Результатов: 10

Челябинские онкохирурги удалили курильщику часть языка из-за опухоли

ЧЕЛЯБИНСК, 27 июля, ФедералПресс. В челябинском онкоцентре впервые в России провели операцию при помощи экзомискоскопа. Хирурги удалили 41-летнему челябинцу часть языка, на котором образовалась злокачественная опухоль, и выполнили пластическую резекцию. fedpress.ru »

2023-7-27 10:41

В США сделали первую пересадку легких курильщику вейпа

Американские врачи провели первую пересадку легких пострадавшему от вейпа, чьи дыхательные органы оказались в состоянии, не поддающемуся восстановлению. vesti.ru »

2019-11-12 17:44

Сотрудника Росгвардии зарезали после замечания курильщику на Сахалине

Сотрудник Росгвардии скончался от ножевых ранений, которые ему нанесли после замечания курильщику. Инцидент произошел в Южно-Сахалинске, передает секретарь управления Росгвардии по Сахалинской области Елена Таратутина в понедельник, 16 сентября. vm.ru »

2019-9-16 07:32

Сотрудника Росгвардии убили на Сахалине за замечание курильщику

В Южно-Сахалинске сотрудник Росгвардии погиб от ножевых ранений, полученных после сделанного им замечания о курении в общественном месте, сообщили в ведомстве. «Наш сотрудник сделал замечание мужчине и его сожительнице по поводу того, что те курили в общественном месте. vz.ru »

2019-9-16 05:32

Непотушенная сигарета стоила жизни пьяному курильщику и трем детям

Пожар в деревянном доме в Красноярском крае, где погибли взрослый мужчина и трое детей, произошел из-за непотушенной сигареты. Предварительную версию произошедшего и кадры с места приводит региональное управление СКР. vesti.ru »

2019-5-26 12:02

Курильщику, прятавшемуся в туалете самолета Москва — Екатеринбург, выписали штраф

Пассажир рейса Москва - Екатеринбург, не удержавшийся от курения на борту самолета, привлечен к административной ответственности. Об этом... rosbalt.ru »

2019-2-6 14:36

Попытка дать взятку вылилась дагестанскому курильщику в уголовное дело

Попытка дать взятку дагестанскому полицейскому вылилась для курильщика в аэропорту Махачкалы в обвинение в совершении уголовного преступления, - сообщила помощник руководителя Южного СУТ СК России Анна Терземан. "В … vestikavkaza.ru »

2018-11-13 20:48

Panasonic отказался чинить телевизор заядлому британскому курильщику

Panasonic отказал жителю Великобритании в починке телевизора по гарантии, объяснив это тем, что владелец слишком много курил рядом с устройством. Томас Дэфти заметил блики на экране через несколько лет использования. lenta.ru »

2016-4-12 16:08