Результатов: 211

Ректор Горного университета Николай Косарев: "„URA.Ru“ вижу на каждом столе"

Вместе нам - 110 лет. «URA.Ru», большой привет! От Горного университета, от студентов, от меня лично в 10-летний юбилей информационного агентства шлем вам, уважаемые друзья и коллеги, привет и наилучшие пожелания, поздравления. ura.ru »

2016-3-29 13:23

"„Роснефть“ продала 45 млрд долларов". Сечин отчитался перед Путиным. ФОТО

«Роснефть» продала около 45 млрд долларов. Это было необходимо для того, чтобы стабилизировать валютный рынок, рассказал глава компании Игорь Сечин на встрече с президентом Владимиром Путиным. ura.ru »

2016-3-28 19:44

Гендиректор "Коммерсантъ" в Екатеринбурге" Сергей Плахотин: „URA.Ru“, вы - уникальны!"

Настороженность, восхищение, разочарование, снисходительное согласие, брезгливость, переходящая в презрение, искренний восторг, - абсолютно точно, что ни одно из уральских СМИ в 21 веке подобных эмоций у меня не вызывало (в том веке все же были «Вечерние ведомости»). ura.ru »

2016-3-27 14:34

"Слово „придурок“ верно его характеризует". Сергей Иванов назвал главу СБУ дегенератом

Глава администрации президента РФ Сергей Иванов вслед за премьером Дмитрием Медведевым прокомментировал слова главы СБУ Василия Грицака о том, что в трагедии в Брюсселе может быть российский след. ura.ru »

2016-3-22 15:26

"Вы нам предлагаете отказаться от наследства „лихих 90-х“". Депутаты не могут отправить в отставку премьера

Свердловские депутаты не поддерживают ликвидацию поста регионального премьера. Против законопроекта, который внес парламентарий Сергей Семеновых, проголосовало 33, за - только трое. ura.ru »

2016-3-22 14:55

Глава Тобольска Владимир Мазур: "„URA.Ru“ - это средство массовой информации, имеющее жизненную позицию"

Уважаемые журналисты! Примите искренние поздравления с днем рождения вашей редакции и вашим первым юбилеем. ura.ru »

2016-3-22 12:23

Свердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова: "По „URA.Ru“ можно изучать мир"

«URA.Ru», на мой взгляд, самое оперативное, самое информационно насыщенное агентство в регионе. По деятельности «URA.Ru» можно изучать информационный жанр. ura.ru »

2016-3-21 09:23

Депутат свердловского Заксобрания Андрей Альшевских: "„URA.Ru“ умеет ярко и свежо подать самую официозную информацию"

Дорогие урашники, знатоки слов и мастера фоторепортажей! Поздравляю Вас с очередным несовершеннолетием. Всегда с интересом слежу за вашей работой. Вы умеете даже самую официозную информацию подать ярко и свежо. ura.ru »

2016-3-18 08:00

"Так бы „скорым“ дороги расчищали". Визит Холманских заставил понервничать тюменцев. СКРИН

Серьезными пробками в центре города отозвалась Тюмень на приезд полпреда в УрФО Игоря Холманских. По информации местных СМИ, инспекторы ГИБДД пропускали кортеж машин чиновников, из-за этого на нескольких улицах в историческом центре города образовались серьезные заторы. ura.ru »

2016-3-17 15:50

Сенатор Совета Федерации Ирина Гехт: "„URA.Ru“ читают и высокие руководители, и пенсионеры"

Поздравляю коллектив информационного агентства «URA. Ru» с 10-летием! За эти годы вокруг агентства сформировалась широкая аудитория читателей. С вами начинают утро везде, где есть Интернет, вас читают и руководители самого высокого уровня, и пенсионеры в глубинке. ura.ru »

2016-3-16 18:52

"Украл платежи за „коммуналку“". Тюменский суд вынес суровый приговор мошеннику, обманувшему энергетиков

Бывший директор управляющей компании в Тюмени получил три с половиной года «строгого режима» за хищение 3,5 млн рублей у энергосбытовой организации. ura.ru »

2016-3-16 14:49

Гендиректор ОТВ Антон Стуликов: "На „URA.Ru“ нет места серости"

«URA. Ru» всегда вызывало неоднозначные чувства: от ненависти до восторга. От истерического смеха (когда просто говорили: читаешь про кого-то, вроде веришь, читаешь про себя - полный бред), до реально профессиональной журналистики. ura.ru »

2016-3-16 08:00

"„Патроны“ - это у мафии". Тюменские депутаты поругались из-за малого бизнеса

Тюменские городские депутаты сегодня поругались во время обсуждения предложения своего коллеги либерал-демократа Алексея Чиркова о снижении налоговой нагрузки на бизнес. ura.ru »

2016-3-15 16:27

Глава "Уральских авиалиний" Сергей Скуратов: "„URA.Ru“ формирует повестку и общественное мнение"

«URA. Ru» - одно из самых читаемых СМИ на Урале и среди моих друзей. Каждый раз, когда я просматриваю новости на этом портале, узнаю много нового о себе, своей семье, своей компании. Прекрасный инструмент для того, чтобы держать свои дела под контролем. ura.ru »

2016-3-15 15:05