Результатов: 29

В Челябинске между Советским и Ленинским районами запустили автобус

ЧЕЛЯБИНСК, 30 января, ФедералПресс. В Челябинске запустили автобус № 5, который будет курсировать от поселка АМЗ до кузнечно-прессового завода. fedpress.ru »

2024-1-30 09:49

Ленинским путём. Виталий Портников - о спецоперации Путина

Президент Соединенных Штатов  Америки Джозеф Байден говорит о том, что Владимир Путин хочет восстановить Советский Союз. Это нельзя назвать политическим открытием. В своём пространном выступлении 21 февраля Владимир Путин подробно рассказывал телезрителям об истории создания Советского Союза, о конфликте между Владимиром Лениным и Иосифом Сталиным, о том, что Сталин хотел добиться "автономизации", а Ленин отстаивал идею самостоятельных республик в составе СССР… Путин, впрочем, упускает одну немаловажную деталь в этой истории. svoboda.org »

2022-2-25 08:35

Ленинским путём. Виталий Портников – о спецоперации Путина

Президент Соединенных Штатов Америки Джозеф Байден говорит о том, что Владимир Путин хочет восстановить Советский Союз. Это нельзя назвать политическим открытием. В своём пространном выступлении 21 февраля Владимир Путин подробно рассказывал телезрителям об истории создания Советского Союза, о конфликте между Владимиром Лениным и Иосифом Сталиным, о том, что Сталин хотел добиться "автономизации", а Ленин отстаивал идею самостоятельных республик в составе СССР… Путин, впрочем, упускает одну немаловажную деталь в этой истории. svoboda.org »

2022-2-25 08:35

Станислав Белковский, Пакт Путина – Эрдогана. Ленинским курсом

От отсутствия бумаг с подписями, этих ветхих пережитков былых эпох, он не становится менее прочным. Ведь что может быть нежней, чем любовь учителя к ученику? Полней, чем благодарность ученика к учителю?.. echo.msk.ru »

2020-11-25 06:17

Турмаршруты по Сибири и ленинским местам стали лучшими в рейтинге туристических брендов

Лидеров объявили на церемонии награждения на Международной туристической выставке "Интурмаркет" tass.ru »

2019-3-9 17:59

Пешеходная зона с лавками и клумбами соединит Парк Горького с Ленинским проспектом

В российской столице появится новая прогулочная зона. Ее решили сделать между Ленинским проспектом и ЦПКиО имени Горького. ntv.ru »

2018-1-23 09:44

Новая пешеходная зона появится между Ленинским проспектом и Парком Горького

В департаменте капитального ремонта Москвы отметили, что новая благоустроенная территория позволит привлечь больше посетителей в ту часть Парка Горького, где расположен музей "Гараж" tass.ru »

2018-1-23 09:09

Между Парком Горького и Ленинским проспектом появится пешеходная зона

Новый прогулочный бульвар с клумбами, деревьями и кустарниками расположится между зданиями МИСиС и Первой Градской больницы. Там планируют установить скамейки для отдыха, перголы, смотровую площадку с видом на Парк Горького, а также площадку для размещения арт-объектов. tvc.ru »

2018-1-23 08:33

Между парком Горького и Ленинским проспектом появится новая пешеходная зона

В текущем году начнётся благоустройство новой пешеходной зоны, которая соединит парк Горького и Ленинский проспект. Как сообщается на официальном портале мэра Москвы, новая зона будет представлять собой прогулочный бульвар с клумбами, деревьями и кустарниками, на которой кроме всего прочего будут созданы смотровая площадка с видом на парк и площадка для временных выставок и размещения арт-объектов музея "Гараж". life.ru »

2018-1-23 08:29

Между Ленинским проспектом и Парком Горького протянется новая пешеходная зона

В этом году начнется благоустройство дополнительного входа в Парк Горького со стороны Ленинского проспекта. Это будет прогулочный бульвар с клумбами,... rosbalt.ru »

2018-1-23 07:35

В Бурятии вскрыли капсулу из 1967 года с наказом жить по ленинским заветам

В поселке Камнск в Бурятии вскрыли заложенную в 1967 году капсулу с посланием потомкам, заложенную в день празднования 50-летия Великой октябрьской революции. Взамен работники цементного завода заложили другое письмо, срок хранения которого в два раза короче — предполагается, что его вскроют через 25 лет. lenta.ru »

2017-8-12 11:56

В Москве завершили реконструкцию газопровода под Ленинским проспектом

В рамках подготовки к новому отопительному периоду специалисты АО "Мосгаз" в сжатые сроки провели работы по реконструкции газопровода, пролегающего под Ленинским проспектом. Газопровод обновили на ближайшие 40 лет без перекрытия движения, не нарушая деятельности дорожно-транспортной инфраструктуры и комфорта москвичей. tvc.ru »

2016-9-13 17:56

Красный маршрут: китайским туристам предложили турне по ленинским местам

К советскому периоду в мире нередко проявляют повышенный интерес. И по просьбе властей Китая Россия даже открывает так называемый красный маршрут. ntv.ru »

2016-4-1 23:50

"Красный" маршрут: китайским туристам предложили турне по ленинским местам

К советскому периоду в мире нередко проявляют повышенный интерес. И по просьбе властей Китая Россия даже открывает так называемый красный маршрут. ntv.ru »

2016-4-1 23:50