Результатов: 9

Появилось видео, на котором российская артиллерия наносит удары по «Леопардам»

Минобороны РФ опубликовало видео уничтожения бронетехники ВСУ во время наступления украинских войск в Запорожской области.

ridus.ru »

2023-6-8 18:42

В России трем краснокнижным леопардам устроили экзамен

В России трем краснокнижным переднеазиатским леопардам устроили экзамен, чтобы оценить их готовность к выпуску в дикую природу. Об этом в понедельник, 11 июля, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Всемирного фонда дикой природы (WWF) России. Речь идет о самце Лео и самках Хосте и Лауре. lenta.ru »

2022-7-11 18:25

NI: российские танки «Армата» могут доставить проблемы немецким «Леопардам 2А7»

Несмотря на высокие характеристики немецкого танка «Леопард 2А7», благодаря которым его считают одной из самых мощных боевых машин в мире, он может проиграть в столкновении с российскими Т-14. Такое мнение выразили аналитики The National Interest. riafan.ru »

2021-12-11 02:46

Кавказским леопардам полюбился Хосровский лес

Фотоловушки, расположенные в Хосровском заповеднике в Армении, в очередной раз зафиксировали кавказского леопарда. На сегодняшний день в Армении зафиксированы до 10 леопардов, обитающих в Араратской, Вайоцдзорской и Сюникской областях … vestikavkaza.ru »

2018-6-9 15:45

Имена родившимся в Сочи леопардам подберут с помощью конкурса

Три малыша родились в Сочинском национальном парке в День России у пары переднеазиатских леопардов Алоуса и Чери. Вице-премьер России Александр Хлопонин предложил провести конкурс, чтобы россияне выбрали для трех новорожденных имена, цитирует вице-премьера "Интерфакс". vesti.ru »

2016-6-15 09:17

Передвижная ветклиника для помощи тиграм и леопардам появится в Приморье

Передвижная ветеринарная клиника для экстренной помощи попавшим в беду диким животным появится в Приморье. На средства коммерческих и общественных организаций уже приобретен КАМАЗ, он будет переоборудован под автономный ветеринарный модуль. vesti.ru »

2016-5-10 07:15