Результатов: 549

Объявлены цены на новый кроссовер от Mazda

Новый "купеобразный" кроссовер Mazda CX-4 поступит в продажу в июне, причем только в одной стране - Китае. Вполне возможно, впрочем, что это будет своеобразная "разведка боем": производитель проверит реакцию китайской публики, после чего вполне может сделать CX-4 глобальной моделью. vesti.ru »

2016-5-18 09:46

Известны цены: Новый кроссовер Mazda CX-4 готовится к выходу на рынок

Новый кроссовер Mazda CX-4 готовится к выходу на китайский рынок. Обновленная версия «японца» будет представлена уже в начале нынешнего лета. Уже известны и цены на него, которые озвучил производитель. informvest.net »

2016-5-17 14:11

Новый 7-местный кроссовер Mazda CX-9 добрался до рынка Австралии

Новый 7-местный кроссовер Mazda CX-9 добрался до рынка Австралии. Сегодня, 11 мая, японская компания совершила первую поставку инновационной модели 2016 года на материк. Клиенты из Австралии смогут приобрести новый автомобиль с середины лета нынешнего года. Кроме того, что у кроссовера … informvest.net »

2016-5-11 21:00

Кросс-купе Mazda CX-4 не выйдет за пределы Китая

Вседорожная линейка марки Mazda официально приросла новой моделью. Кроссовер со спортивным имиджем и номером 4, впрочем, оказался не столь уж спортивным, да и ареал его обитания будет, похоже, ограничен лишь одной страной – хоть и весьма крупной. vesti.ru »

2016-4-25 11:17

В Пекине официально представлен новый кроссовер Mazda CX-4

В Пекине официально представлен новый кроссовер Mazda CX-4. В рамках открытия автошоу команда показала новинку на закрытом мероприятии, а для широкой публики кроссовер станет доступным уже завтра, 25 апреля. informvest.net »

2016-4-25 00:29

Mazda откажется от "горячей" аббревиатуры MPS

"Заряженные" модели Mazda, которые выпускались под обозначением MPS, сделали немало для имиджа бренда. Однако, с тех пор он претерпел по инициативе руководства немалые изменения, и сейчас хот-хэтчи и спортседаны в политику компании не очень-то вписываются. vesti.ru »

2016-4-19 16:10

Стало известно об интерьере нового кроссовера Mazda CX-4

Японская корпорация Mazda представила вниманию общественности фотографии интерьера своей новой разработки – кроссовера СХ-4. Дебют новинки состоится в конце апреля этого года на автомобильном салоне в Пекине. informvest.net »

2016-4-14 12:10

Mazda раскрыла секрет нового CX-4

Готовится к выходу новое кросс-купе от Mazda. Руководство бренда обещает презентовать модель CX-4 уже через три недели и в преддверии премьеры насыщает виртуальное пространство красочными тизерами. versia.ru »

2016-4-8 13:22

Mazda объявляет мораторий на горячие хэтчбеки и спортседаны

Популярные модели Mazda – и "тройка", и "шестерка" - обязаны своей популярностью в том числе наличию "заряженных" версий MPS. Но сейчас компания Mazda не спешит создавать новые спорткары, сосредоточившись взамен на расходе топлива и экологичности. vesti.ru »

2016-4-8 10:43

Mazda раскрывает подробности о новейшем кросс-купе

До премьеры кросс-купе Mazda CX-4 остается буквально три недели, и производитель традиционно насыщает просторы интернета официальными тизерами и второстепенными деталями о новинке. Но на главный вопрос, интересующий поклонников бренда по всему миру, Mazda ответить не торопится. vesti.ru »

2016-4-6 09:15

Mazda наладит сборку двигателей во Владивостоке

Компания "Мазда Соллерс" планирует организовать на Дальнем Востоке новую производственную площадку. При этом благодаря особому контракту с Минпромторгом производитель может рассчитывать на некоторые преференции от государства. vesti.ru »

2016-4-5 19:56

«Мазда Соллерс» наладит выпуск в России обновленных Mazda-6 и CX-5

Межведомственная комиссия при Минпромторге России одобрила первый специальный инвестконтракт, который будет заключен с компанией «Мазда Соллерс». Документ предусматривает строительство производственных мощностей по выпуску 50 тысяч двигателей в год и сборку на Дальнем Востоке новых моделей Mazda. lenta.ru »

2016-4-4 15:19

"Мазда Соллерс" построит завод во Владивостоке

Минпромторг одобрил первый инвестконтракт с компанией "Мазда Соллерс", которая в обмен на льготы от государства обязуется наладить во Владивостоке производство двигателей и новых моделей автомобилей, сообщает Фонд развития промышленности (ФРП). vesti.ru »

2016-4-4 12:53

Mazda снабдила родстер MX-5 жесткой крышей

Семейство популярных спорткаров Mazda MX-5 пополнилось новой модификацией с принципиально иным, чем ранее, типом складного верха. Теперь спорткар вполне может выступать не только в роли родстера, но и в качестве двухместного купе. vesti.ru »

2016-3-23 12:45