Результатов: 14

Ростехнадзор начал расследовать причины взрыва на Чапаевском механическом заводе

ЧАПАЕВСК, 17 февраля, ФедералПресс. На предприятии в Самарской области 16 февраля произошла детонация взрывчатого вещества. Из-за этого один человек погиб, трое были ранены. fedpress.ru »

2023-2-17 16:57

На Чапаевском механическом заводе погиб человек

Инцидент произошёл в Самарской области. Там на российском заводе, где производятся детонаторы, произошёл взрыв. В результате чрезвычайного происшествия погиб один из работников. versia.ru »

2023-2-17 12:36

Паслер запустил новое производство на орском Механическом заводе

ОРСК, 29 августа, ФедералПресс. Глава Оренбургской области Денис Паслер, гендиректор Механического завода Максим Иванюк и депутат Госдумы Виктор Заварзин запустили в промышленную эксплуатацию новый цех. Об этом сообщает пресс-служба главы региона. fedpress.ru »

2021-8-29 11:23

Новый полимер твердеет и меняет цвет при механическом воздействии

Удивительная и важная способность биологической ткани, такой как мышцы, - самовосстановление и самоусиление в ответ на повреждения, вызванные внешними силами. С другой стороны, большинство искусственных полимеров необратимо разрушаются при достаточном механическом напряжении, что делает их менее полезными для некоторых критических применений, таких как производство искусственных органов. kapital-rus.ru »

2021-2-3 23:50

По факту гибели рабочего на Волчанском механическом заводе возбуждено уголовное дело

Следственный отдел по Краснотурьинску СКР возбудил по факту смерти 33-летнего газосварщика, которого заживо засыпало землей в траншее на Волчанском механическом заводе уголовное дело по части 2 статьи 216 УК РФ ( Нарушение правил безопасности при ведении иных работ, повлекшее по неосторожности смерть человека ) znak.com »

2020-7-8 10:33

Силовики начали проверку после гибели рабочего на Волчанском механическом заводе

Следственный отдел по Краснотурьинску СКР и прокуратура Карпинска организовали проверку по факту смерти 32-летнего рабочего, заживо погребенного в котловане на Волчанском механическом заводе znak.com »

2020-7-4 12:50

Глава Удмуртии заявил, что внимательно следит за ситуацией на Чепецком механическом заводе

Более двухсот работников Чепецкого механического завода не смогли попасть на работу из-за массового заражения жителей Глазова коронавирусной инфекцией. argumenti.ru »

2020-6-1 19:27

Роботы на Магаданском механическом заводе повысили его производительность вдвое

Как отмечает руководство предприятия, компьютеры лучше справляются с некоторыми производственными процессами, требующими высокую точность tass.ru »

2019-4-4 08:18

Кто и зачем на Воронежском механическом заводе заменял блоки с использованием драгметаллов для «Протон-М»

Программа запусков с космодрома «Байконур» оказалась под угрозой срыва. По распоряжению руководства «Роскосмоса» с космодрома отозваны и отправлены на завод все двигатели второй и третьей ступени ракет-носителей «Протон-М», выпущенные в последние годы. versia.ru »

2017-1-25 20:11