Результатов: 8

"Маятник качнулся". Мединский рассказал о переменах в мировоззрении россиян

По словам министра, российское государство всегда было в "состоянии осторожной обороны". Глава Министерства культуры России Владимир Мединский выразил мнение, что 90% жителей России поддерживают традиционные ценности и здоровый консерватизм, а в обществе растёт запрос на личную свободу и отсутствует запрос на миссионерство. Читать далее... life.ru »

2018-10-16 13:51

«Трамп — человек опасный и некомпетентный»: Моби — о мировоззрении президента США, отцах-основателях и цирковых уродцах

Американский диджей, певец и композитор Ричард Мелвилл Холл, более известный как Моби, стал гостем нового выпуска программы PoliticKing на RT. В беседе с ведущим Ларри Кингом он объяснил, почему считает Дональда Трампа «психически нездоровым» и называет политику действующего президента США ошибочной. russian.rt.com »

2018-4-28 13:12

Саакашвили рассказал о «конфликте мировоззрений» с Порошенко

Бывший руководитель Одесской ОГА Михаил Саакашвили прокомментировал заявление президента Украины Петра Порошенко о его работе на Украине и обстоятельствах... rosbalt.ru »

2018-2-28 20:30

В случае со «Свидетелями Иеговы» речь идет не только об идеях и мировоззрении

Хотя в древности государство иногда вмешивалось в мировоззренческие вопросы, это редко приводило к чему-то хорошему. В области веры не может действовать никакое насилие, потому что речь идет о вере. regions.ru »

2017-4-3 10:36

Картер Пейдж: мы застряли в старом мировоззрении с начала холодной войны

Советник по международным отношениям предвыборного штаба избирательной кампании Дональда Трампа, управляющий партнёр Global Energy Capital LLC Картер Пейдж ответил на вопросы ведущей программы RT «Противоположности» Оксаной Бойко во время своего визита в Россию. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-15 01:19