Результатов: 13

«Зачем вы его родили?»: Подольскую шокировали слова старшего сына о младшем

Артистка пять лет не могла забеременеть. Поэтому теперь с особым трепетом относится к детям и старается по максимуму вложиться в их воспитание. Но некоторых проблем избежать все же не удалось. 5-tv.ru »

2022-12-23 00:53

Администрация Шелопугинского района Забайкалья сообщила о младшем сержанте, погибшем на Украине

Младший сержант из Шелопугинского района (Забайкальский край) Максим Вырупаев погиб во время спецоперации на Украине. Об этом сообщает администрация Шелопугинского... rosbalt.ru »

2022-5-23 09:08

В Сети появился трейлер фильма о Сергее Бодрове – младшем

МОСКВА, 21 сентября, ФедералПресс. В Сети появился трейлер фильма «Нас других не будет» о Сергее Бодрове-младшем. Премьера фильма назначена на 7 октября 2021 года. fedpress.ru »

2021-9-21 19:56

Месяц гордости людей с ограниченными возможностями. Что нужно знать о младшем брате ЛГБТ-прайда

Если вы никогда не слышали о Disability Pride Month – а он отмечается в июле – это нормально. Что это такое, зачем он нужен? Кажется, самое время об этом поговорить slon.ru »

2021-7-15 08:00

«Что еще надо?»: Как Борис Грачевский отзывался о третьей супруге и младшем сыне

Программа Пятого канала «Светская хроника» собрала яркие высказывания режиссера о сыне Филиппе и Екатерине Белоцерковской. 5-tv.ru »

2021-1-19 15:31

Что известно о младшем брате Лоту Гули и кому достанется воровская "корона"

После убийства известного вора в законе Надира Салифова — Лоту Гули — власть над его криминальной империей перешла к его младшему брату Намику. Лайф разбирался в том, сможет ли Намик заменить Гули и удержать власть над азербайджанской диаспорой.Читать далее... life.ru »

2020-9-12 13:00

Думает только о младшем. Максакову раскритиковали за отношение к взрослым детям

Пользователи Сети раскритиковали оперную певицу и экс-депутата Госдумы Марию Максакову за отношение к её старшим детям, которые живут в Москве с отцом Владимиром Тюриным, в то время как она находится на Украине. life.ru »

2018-9-24 11:48

В Хабаровске мужчина избил и пытался изнасиловать девочку при её младшем брате

В Индустриальном районе Хабаровска мужчина попытался изнасиловать 11-летнюю девочку в присутствии её младшего брата. Об этом сообщает портал PROkhab. По данным издания, дети шли в магазин, когда неизвестный набросился на школьницу и затащил её в кусты. life.ru »

2018-6-23 13:55

Тест-драйв Toyota Fortuner. Все, что вы хотели знать о младшем брате TLC Prado

Рамный Toyota Fortuner в России ждали давно. Первое поколение было близко, но не укусишь: машину делали в Казахстане, а в России не пускали. Вторая генерация от 2015 года к нам приехала с опозданием, задержавшись на адаптацию и сертификацию под наш рынок. Чего дождались в итоге? Сейчас расскажем. vesti.ru »

2018-2-5 22:31

Спикер чеченского парламента призвал Емельяненко позаботиться о младшем брате

Спикер чеченского парламента Магомед Даудов раскритиковал позицию президента Союза ММА России Федора Емельяненко по детским боям в Грозном. Глава законодательного органа республики призвал Емельяненко позаботиться о младшем брате. lenta.ru »

2016-10-7 10:48