Результатов: 11

Официальный трейлер фильма "Доктор Стрендж в мультивселенной безумия" появился в сети

Кинокомпания Marvel Studios показала официальный трейлер фильма "Доктор Стрендж в мультивселенной безумия", премьера которого назначена на 5 мая 2022 года. metronews.ru »

2022-2-14 11:55

Marvel выпустила полноценный трейлер фильма "Доктор Стрэндж: в мультивселенной безумия"

В картине зрители увидят также актёра Патрика Стюарта, известного по роли профессора Чарльза Ксавье из "Людей Икс". Он будет призывать к ответу Стрэнджа за последствия. life.ru »

2022-2-14 10:05

Физики заявили о возможном существовании мультивселенной

Ученые подтвердили верность основных положений стандартной модели физики, которая точно описывает большую часть взаимодействий фундаментальных частиц Вселенной metronews.ru »

2022-1-14 19:44

Космологи "разрешили" обитаемость миров мультивселенной с другим количеством тёмной энергии

Специалисты выяснили, что количество этой субстанции почти не влияет на возможность образования галактик, звёзд и живых существ. Это значит, что обитаемых вселенных может быть гораздо больше, чем считалось ранее. vesti.ru »

2018-5-15 18:16

Опубликована последняя работа Стивена Хокинга о парадоксе Мультивселенной

В своей последней статье Хокинг вместе с профессором Томасом Хертохом при помощи новых математических методов пытается разрешить парадокс собственной теории о нескольких Вселенных tass.ru »

2018-5-3 16:50

Стивен Хокинг за две недели до смерти завершил работу о мультивселенной

Всего за две недели до смерти известный британский астрофизик Стивен Хокинг сделал последние штрихи в работе о происхождении и природе Вселенной. Некоторые СМИ, восхваляющие работу (без сомнения, заслуживающую этого), отмечают, что этот труд может оказаться самым важным из всех, которые он когда-либо написал. vesti.ru »

2018-3-20 17:26