Результатов: 11

Разведка США сочла Израиль непричастным к удару по больнице в секторе Газа

Разведка США с «высокой степенью уверенности» определила, что удар по больнице в секторе Газа 17 октября нанесла не израильская армия. По мнению американской разведки, ракету запустили палестинские боевики в сторону Израиля, но из-за отказа двигателя она не достигла цели. forbes.ru »

2023-10-25 12:16

Водителя взорвавшегося на Крымском мосту грузовика сочли непричастным к теракту

Погибший водитель взорвавшегося на Крымском мосту грузовика, предварительно, не подозревается в причастности к теракту. Об этом сообщил РИА Новости осведомленный источник. По его утверждению, следствие считает, что дальнобойщик «не знал, что исполняет преступный заказ». lenta.ru »

2022-10-13 04:36

Экспертиза признала биолога Александра Игнатенко непричастным к сбору исчезающих насекомых Шри-Ланки

Экспертиза признала биолога Александра Игнатенко непричастным к сбору исчезающих насекомых на Шри-Ланке. В заключении, которое подготовили ученые Зоологического института РАН, говорится, что из 33-х собранных видов растений и животных к редким можно отнести лишь одну бабочку, пять змей и один цветок. tvzvezda.ru »

2020-8-5 00:01

Экспертиза признала ученого Игнатенко непричастным к сбору исчезающих насекомых Шри-Ланки

В документе указано, что из всех собранных, по версии ланкийских правоохранителей, россиянами 33 видов растений и животных к редким можно отнести лишь одну бабочку, пять рептилий и одно растение tass.ru »

2020-8-4 11:47

Янукович оказался непричастным к делу о «миллиардах Януковича»

Генпрокуратура Украины не рассматривает экс-президента Виктора Януковича в качестве обвиняемого или свидетеля в деле о конфискации 1,5 миллиардов долларов, конфискованных у «режима Януковича». Кроме того, в Генпрокуратуре подчеркнули, что экс-президента не обвиняют ни в одном коррупционном преступлении. lenta.ru »

2019-7-10 16:21

Кадыров назвал Темерханова непричастным к убийству полковника Буданова

Глава Чечни Рамзан Кадыров уверен, что скончавшийся в колонии Юсуп Темирханов не был причастен к убийству полковника Юрия Буданова. Он пообещал, что "будет добиваться справедливости". tvc.ru »

2018-8-4 18:52

Лондонский суд признал Глеба Фетисова непричастным к краху «Моего банка»

Лондонский международный третейский суд (LCIA) признал бывшего сенатора Глеба Фетисова непричастным к банкротству «Моего банка», сообщает РБК. Российское следствие подозревает Фетисова в краже средств этого банка на 1,9 млрд руб. vedomosti.ru »

2017-11-15 08:45

Лондонский суд признал Глеба Фетисова непричастным к краху «Моего Банка»

Лондонский международный третейский суд (LCIA) признал бывшего сенатора Глеба Фетисова непричастным к банкротству «Моего Банка», сообщает РБК. Российское следствие подозревает Фетисова в краже средств этого банка на 1,9 млрд руб. vedomosti.ru »

2017-11-15 08:45

Следствие посчитало бывшего спецназовца непричастным к убийствам в Екатеринбурге

В региональном управлении СКР заявили, что не имеют оснований для предъявления обвинения в двойном убийстве Олегу Шишову, добровольно явившемуся на допрос и сдавшему карабин, из которого вели огонь. Следователи считают, что оружие было применено в отношении нападавших его знакомым Алексеем Дутовым. lenta.ru »

2016-9-5 18:59