Результатов: 12

Гадяч 1658 — евроинтеграция гетмана Выговского. Как подарить душу дьяволу

Евроинтеграция на равных правах оказалась сказочкой, утопией, легкомысленной затейкой элит, которые в итоге ввергли землю и народ в войну. Самому же затейнику, гетману Ивану Выговскому, она аукнулась тем, что от него отвернулась даже родная мать. aif.ru »

2023-9-16 00:04

В Германии заявили, что НАТО не сможет поставить Украине больше Leopard, чем обещано

По словам главы Минобороны ФРГ Бориса Писториуса, страны альянса запланировали отправку Киеву двух батальонов танков Leopard 2 и четырех батальонов Leopard tass.ru »

2023-4-1 10:15

МИД ФРГ заявил, что в договорах с Россией не было обещано нерасширение НАТО на Восток

По словам представителя германского ведомства, "ни в Договоре "Два плюс четыре", ни в Основополагающем акте Россия - НАТО не было дано обещания России о нерасширении альянса на восток" tass.ru »

2022-2-21 14:28

Guardian: «всё, что британскому обществу было обещано» — Лондон и Брюссель согласовали сделку по брекситу

Всего за неделю до окончания переходного периода Лондон и Брюссель смогли избежать «жёсткого» брексита и заключили сделку по торговле и безопасности, передаёт The Guardian. В канцелярии британского премьер-министра Бориса Джонсона подтвердили согласование сделки, отметив, что она реализует «всё, что британскому обществу было обещано на референдуме 2016 года». russian.rt.com »

2020-12-25 12:55

Полмиллиона обещано за сведения об убийце девочек в Ярославской области

Губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов объявил о вознаграждении в размере полумиллиона рублей за сведения, которые будут способствовать поимке подозреваемого в убийстве двух девочек в Рыбинске nsn.fm »

2020-9-17 14:40

"Обманутые молодые люди". В Венесуэле раскрыли, сколько было обещано дезертирам

В Министерстве обороны страны насчитали около сотни солдат, сбежавших из Национальной гвардии в надежде на круглую сумму. Более 100 венесуэльских гвардейцев дезертировали и сбежали за границу, сообщил министр обороны южноамериканской страны Владимир Падрино. life.ru »

2019-3-1 06:20

Игорь Николаев, Обещано: до 2036 года повышать пенсионный возраст не будут

Власти так и не поняли, что с повышением пенсионного возраста они перешли Рубикон. Если бы поняли, мы бы подобных оправданий не слышали... echo.msk.ru »

2019-2-20 07:29

Артиллерийские бригады обещано перевооружить на Торнадо-С до 2020 года

Реактивные артиллерийские бригады получат вместо систем Смерч модернизированные Торнадо-С до 2020 года, сообщил начальник ракетных войск и артиллерии Вооруженных сил России Михаил Матвеевский. «Завершится перевооружение всех ракетных бригад на современный ракетный комплекс «Искандер-М» и реактивных артиллерийских бригад на реактивные системы залпового огня крупного калибра «Торнадо-С», - передает слова Матвеевского РИА «Новости». vz.ru »

2017-5-29 15:09