Результатов: 7

ЦБ предупредил об обещающих разблокировать застрявшие на Западе активы мошенниках

Мошенники придумали новые схемы, предлагая разблокировать иностранные активы, предупредил Центральный банк России. Аферисты начали предлагать россиянам решить вопросы с их заблокированными за рубежом активами, сообщения об этом встречаются в соцсетях и мессенджерах, рассылаются по электронной почте, сообщили в ЦБ, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-10 14:41

Верить ли прогнозам синоптиков, обещающих нам тёплую зиму?

Метеорологи пообещали, что осенью и зимой температура в России будет на 1–3°C выше нормы. Верить ли этому? Ведь считается, что точность долгоиграющих прогнозов нулевая! aif.ru »

2023-9-8 13:56

Врач Давыдов предупредил о мошенниках, обещающих вылечить рак

Он заявил, что при лечении онкологических заболеваний пациенту важно сохранять адекватность восприятия. Так он сможет уберечь себя от неквалифицированных докторов. life.ru »

2022-2-24 13:34

Роскачество предупредило о мошенниках, обещающих выплаты населению в нерабочие дни

Эксперты также призвали обращать внимание на почтовые рассылки, в которых обещают скидки в онлайн-магазинах, предлагают поучаствовать в беспроигрышной лотерее или акции с дополнительными бонусами tass.ru »

2021-10-29 08:05

Соловьёв раскритиковал оппозиционеров, обещающих «наказать» за Беслан

Российский журналист и телеведущий Владимир Соловьёв на своём Telegram-канале резко высказался в адрес оппозиционеров, которые в годовщину трагедии пообещали наказать «виновных» в теракте. argumenti.ru »

2019-9-1 18:31

Сегодня нет веры в «честное пионерское» крупных нефтяных компаний, обещающих сдерживать свои цены

Ну во-первых, целевая установка здесь понятна. Международный валютный фонд требует от нас, чтобы цены на внутреннем рынке на нефтепродукты выровнялись бы у нас с развитым капитализмом, т.е. с Европой по-другому говоря. Пока точно не понятно, на к ... regions.ru »

2019-6-26 21:37