Результатов: 11

"Напомните, кто вы?": Итальянская газета посмеялась над Зеленским в обидном меме

Итальянское издание Tempo опубликовало на первой полосе выдуманный диалог между Владимиром Зеленским и Джо Байденом. В меме президент США не узнаёт человека, которому оказывает военную помощь. life.ru »

2023-11-16 08:52

Блогерша узнала об обидном мнении о русских женщинах из разговора с итальянцами

Российская тревел-блогерша поговорила со знакомыми итальянцами и узнала у них об обидных стереотипах о соотечественницах. Автор публикации выяснила, что, по мнению жителей Италии, русские женщины сильно меняются после родов, хуже выглядят в возрасте и слишком увлекаются пластическими операциями. lenta.ru »

2023-10-22 18:01

Ведущая рассказала об обидном случае на съемках популярного шоу на Первом канале

Популярная телеведущая Алла Михеева рассказала о самом обидном случае на съемках шоу «Ледниковый период» на Первом канале. Телеведущая рассказала, что единственный раз, когда ей было обидно на шоу до слез, — тот момент, когда она упала во время своего любимого номера под музыку группы Linkin Park. lenta.ru »

2022-12-22 21:38

«Говорить об этом - стыдно»: Путин рассказал, что почти вся Европа находится в «обидном положении» к США

Во вторник, 12 апреля, президент Российской Федерации Владимир Путин в ходе пресс-конференции, посвященной итогам переговоров с главой Белоруссии Александром Лукашенко, рассказал, что почти все европейские руководители находятся в «обидном положении» по отношению к Соединенным Штатам Америки. kapital-rus.ru »

2022-4-12 17:42

"Слёзы наворачиваются": Арина Аверина рассказала о самом обидном моменте Олимпиады в Токио

Спортсменка призналась, что когда к ней подходят, начинают поддерживать или вспоминать эту ситуацию, она не может сдержать эмоций. life.ru »

2021-8-9 20:02

Московские пенсионеры рассказали об обидном отношении к себе детей

Постоянные повторения слов о том, что «старших надо уважать», давно уже навязли в зубах у представителей молодого поколения — отчасти, как это ни прискорбно, по вине тех самых старших, не утруждавшихся аргументированием этого тезиса social.mk.ru »

2019-7-21 18:11

Порошенко провел новые увольнения и рассказал о самом обидном провале

Президент Украины Петр Порошенко уволил Александра Турчинова с поста секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО). На этой неделе сам... rosbalt.ru »

2019-5-20 23:28

Порошенко рассказал о самом обидном

Действующий президент Украины Петр Порошенко заявил, что самым обидным для него остается то, что он не смог установить мир в стране. Украинский лидер заявил также, что не уходит из политики, чтобы не позволить свернуть с курса страны на членство в ЕС и НАТО. vesti.ru »

2019-5-19 19:54

СМИ рассказали об «обидном» названии Украины Трампом

Президент США Дональд Трамп назвал Украину «ненавистным для жителей этой страны» топонимом. Внимания журналистов газеты The Washington Post не обошел факт, что глава Белого дома употребил слово «Украина» вместе с определенным артиклем «the». lenta.ru »

2017-6-21 03:48

Титов рассказал об обидном прозвище Партии роста

Лидер Партии роста Борис Титов рассказал, что ему известно об обидном прозвище, которое дали его организации, превратив словосочетание «Партия роста Титова» в сокращение «Простатит». Политик заявил, что с критическими высказываниями партия столкнулась в первую неделю после переименования, и об этом быстро забыли. lenta.ru »

2016-5-11 17:39