Результатов: 9

В облсовете на севере Италии вынесли резолюцию об отмене санкций и поставок оружия Киеву

Член регионального совета северной итальянской области Эмилия-Романья Стефано Барджи пояснил, что его резолюция должна быть рассмотрена в течение месяца tass.ru »

2024-3-25 15:02

Глава Липецкой области надеется на скорейшее прохождение в облсовете социальных инициатив

Власти региона и депутаты должны находиться в постоянном конструктивном диалоге tass.ru »

2021-10-1 17:02

В Херсонском облсовете депутаты подрались из-за плаката с флагом России. Видео

Дeпутaт Xepcoнcкoго oблacтнoго совета от "Европейской солидарности" Cepгей Xлaнь во время выступления депутата от "Оппозиционной платформы – За жизнь" Егора Устинова подошел к нему и попытался повесить на шею бумажный плакат с российским флагом и надписью "Пособник оккупанта", сообщило местное издание Kherson.net.ua.  gordonua.com »

2021-4-23 15:59

В Одесском облсовете подрались депутаты

По данным СМИ, в ходе потасовки они сломали оргтехнику, несколько столов и кресел. Депутат Татьяна Плачкова после беспорядков обратилась за медицинской помощью в связи с подозрением на перелом руки tass.ru »

2020-12-4 21:37

Депутаты в нокауте: видео драки в Киевском облсовете появилось в Сети

В Сети появилось видео драки депутатов от «Блока Петра Порошенко» и партии «Батькивщина» в Киевском областном совете. Пользователи соцсетей высмеяли политиков, разбивших друг другу носы и вырвавших «с корнем» микрофон. riafan.ru »

2017-9-27 22:27

СМИ: В Черкасском облсовете произошла драка из-за выступления на русском языке

В ходе заседания Черкасского областного совета произошла драка из-за выступления на русском языке, сообщает Infomist.ck.ua.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-8 20:50