Результатов: 14

Конкуренту Милонова в Госдуму, детскому врачу, разрешили фотографироваться в белом халате

Сегодня избирательная комиссия Петербурга удовлетворила жалобу кандидата в депутаты Госдумы РФ по округу № 218 от партии Яблоко , детского хирурга, бывшего главврача института детской травматологии и ортопедии им znak.com »

2021-9-16 14:39

Следователя российской полиции поймали за кражу пива и орешков из супермаркета

В Магнитогорске ОМОН задержал следователя отдела полиции за воровство пива и орешков из супермаркета. Сотрудник правоохранительных органов несколько месяцев обворовывал магазин с помощью кассы самообслуживания, пробивая дорогой товар под видом более дешевого. lenta.ru »

2020-11-12 10:31

Гималайский медведь убил женщину из-за орешков

В японской префектуре Ниигата умерла женщина, пострадавшая в результате нападения гималайского медведя. Ее гибель стала первым подобным случаем в префектуре за 19 лет. Причиной участившихся нападений считают нехватку буковых орешков, вынуждающую медведей приближаться к населенным пунктам. lenta.ru »

2020-10-14 20:07

МЧС: любители чипсов и орешков рискуют заразиться коронавирусом

В МЧС предупредили, что при употреблении в пищу чипсов и других снеков из общей посуды или упаковки, из которых другие люди брали пищу руками, существует высокий риск заразиться коронавирусной инфекцией. versia.ru »

2020-5-16 14:40

Медведь остался без орешков, пришел в город и покалечил четырех человек

В японском городе Уонума, префектура Ниигато, медведь серьезно ранил четырех человек. Нападение произошло в жилом районе города. В результате пострадали три женщины и мужчина. Нападения медведей могли участиться из-за нехватки буковых орешков, из-за которой с гор спустились крупные животные. lenta.ru »

2019-10-18 19:16

Московские новости, Выращивание кедров из кедровых орешков в центре «Мои документы»

Мастер-классы проходят в рамках проекта «Кедровая тропа», где рассказывают о том, как выращивать кедр, как за ним ухаживать, какие у него полезные свойства... echo.msk.ru »

2019-7-11 14:00

Умер режиссер "Трех орешков для Золушки"

Ушел из жизни выдающийся чешский режиссер Вацлав Ворличек. Ему было 88 лет. Как написал в социальной сети Facebook его друг Зденек Зеленка, в полдень ему позвонила дочь Ворличека и сообщила печальное известие. vesti.ru »

2019-2-6 19:16

В Хабаровске вынесли приговор похитителям кедровых орешков

В Хабаровске суд вынес приговор организатору и членам банды, совершившей ряд грабежей на территории региона. Наибольший интерес для преступников представляли кедровые орехи. ntv.ru »

2017-12-15 04:20