Результатов: 9

Посещение украинскими детьми дома Саакашвили вызвало негативные отклики в Грузии

Группу из примерно 30 украинских детей пригласило на неделю на отдых в Грузию саакашвилевское Единое национальное движение, показав в том числе дом экс-президента Грузии, гражданина Украины в Кварели на востоке страны, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2024-1-6 11:19

Ложь и ипотека. Отклики на расследование о Скабеевой и Попове

Ведущие телешоу "60 минут" на "России-1" Ольга Скабеева и Евгений Попов стали героями очередного расследования, которое опубликовали соратники Алексея Навального Мария Певчих и Георгий Албуров. Анонс появился в том числе на странице Алексея Навального: Путинские пропагандисты. svoboda.org »

2021-7-31 15:18

"Свист из подворотни". Отклики на статью Путина об Украине

"Визг распоясавшегося пахана" или "победный залп Кремля"? В соцсетях обсуждают статью Путина об Украине и России. На недавней прямой линии Владимир Путин в очередной раз назвал русских и украинцев "одним народом", пообещав в скором времени опубликовать большую статью с разбором этого тезиса. svoboda.org »

2021-7-13 12:49

"Каша из слов". Отклики на статью Явлинского о Навальном

5 февраля начались слушания по ещё одному процессу над Алексеем Навальным, уже вторым за неделю - на этот раз об оскорблении ветерана Великой отечественной Игната Артеменко, который вместе с дизайнером Артемием Лебедевым и актёром Иваном Охлобыстиным снялся в рекламном ролике, призывающем голосовать за поправки к Конституции. svoboda.org »

2021-2-8 10:30

США получили положительные отклики от лидеров G7 на идею очной встречи

Соединённые Штаты получили положительные отклики от лидеров стран «Большой семёрки» по поводу идеи провести очный саммит группы. Об этом сообщила пресс-секретарь президента США Кейли Макэнани. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-28 22:11

Исполнителей "слили", но кто заказчик? Отклики на дело Голунова

Басманный суд Москвы отправил в СИЗО бывших полицейских, подбросивших наркотики Ивану Голунову.   Роман Феофанов, Денис Коновалов, Максим Уметбаев, Игорь Ляховец и Акбар Сергалиев обвиняются в превышении должностных полномочий с применением насилия, хранении наркотиков и фальсификации доказательств. svoboda.org »

2020-1-31 14:26

Хвалебные отклики о деятельности руководителя «МИСиС» Алевтины Черниковой могут быть результатами пиара

В апреле Национальный исследовательский технологический университет (НИТУ) «МИСиС» (прежнее название – Московский институт стали и сплавов) вошел в топ-500 университетов мира в рейтинге Round University Ranking (RUR), показав лучшую динамику среди российских вузов. versia.ru »

2016-5-26 11:50