Результатов: 8

Водителей призвали не отклоняться от маршрута через новые регионы

Временно исполняющий обязанности губернатора Запорожской области Евгений Балицкий призвал автомобилистов не отклоняться от прямого пути при объезде Крымского моста по территории новых регионов nsn.fm »

2023-7-24 12:46

Банки меняют условия: Какие кредиты стоит гасить досрочно, а когда лучше не отклоняться от графика

Многие клиенты банков планируют погасить кредит досрочно. Особенно когда ставки падают. Какие ошибки можно сделать при досрочном погашении кредита и как их избежать? life.ru »

2022-7-25 00:40

Центробанк сможет разрешать компаниям отклоняться от нормы продажи валютной выручки в размере 80%

Президент Владимир Путин подписал указ о дополнительных мерах по обеспечению финансовой стабильности в сфере валютного регулирования, согласно которому... rosbalt.ru »

2022-3-18 16:36

Рябков: Россия не будет отклоняться от сформулированных подходов на переговорах с США

Россия четко сформулировала подходы перед переговорами с США по безопасности и не собирается от них отклоняться, заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков. riafan.ru »

2022-1-10 15:45

Министр образования Латвии Муйжниеце: «Я ни при каких условиях не намерена отклоняться от курса»

Пока латвийские школьники осваивают новые парты и делятся с одноклассниками «последствием» лета, то министр образования Латвии Анита Муйжниеце рассуждает о выбранном ею (или нет) курсе… Речь идет о латышском языке. argumenti.ru »

2021-9-2 22:14

Саратовским школьникам разработают маршруты до школы, от которых нельзя отклоняться

В комитете по образованию мэрии Саратова для школьников разработают индивидуальные маршруты от дома до школы и назад, которые школьнику будет запрещено нарушать znak.com »

2019-10-15 14:12

Коммерческим автобусам разрешили отклоняться от маршрута для объезда аварий

Для московских коммерческих перевозчиков разработали единый порядок реагирования на нештатные дорожные ситуации. Как сообщает пресс-служба мэра столицы, если автобус задерживается из-за аварии или другого происшествия на трассе, водителям разрешат и ... regions.ru »

2016-11-25 09:31