Результатов: 7

Отколовшиеся от православной епархии Литвы священники планируют построить себе храм

Как отметил глава константинопольского экзархата Юстинус Кивилоо, для решения этой задачи необходима финансовая поддержка tass.ru »

2024-1-7 16:17

Отколовшиеся от Московского патриархата священники в Литве начали создавать константинопольский экзархат

Группа священников, которая откололась от Виленско-Литовской епархии, относящейся к Московскому патриархату, начала создание константинопольского экзархата в Литве, сообщил один из раскольников Виталис Даупарас. vz.ru »

2023-3-22 04:59

На Украине придумали способ вернуть отколовшиеся от Киева ДНР и ЛНР без войны

Вадим Карасев, украинский политический эксперт, придумал способ вернуть под контроль Киева отколовшиеся территории ДНР и ЛНР без боевых действий. По данному вопросу аналитик высказался в беседе со СМИ. argumenti.ru »

2019-11-15 10:24

На Украине озвучили объяснение нежеланию Киева возвращать отколовшиеся ДНР и ЛНР

Киев не хочет возвращать отделившиеся от него территории, которые в настоящее время контролируют ДНР и ЛНР. Такой точки зрения придерживается украинский политический деятель Виктор Медведчук. argumenti.ru »

2019-3-13 14:40

Развал «банкетного дела», отколовшиеся единороссы и туманное будущее «Румо». Топ-10 самых громких конфликтов марта в ПФО

Судя по всему конфликты в политической плоскости до сентября Приволжье не покинут, причем приходится говорит и разборках внутри одной, наиболее много численной по числу депутатов «Единой России», введение процедуры только подливает масло в огонь, когда члены партии власти выясняют отношения. fedpress.ru »

2016-4-4 17:29