Результатов: 7

Путин перечислил передаваемое ВСУ из-за границы вооружение

Западные страны передают Киеву высокомобильные реактивные системы залпового огня (РСЗО), большое количество дронов, ракетные комплексы большой дальности и кассетные боеприпасы, заявил президент Владимир Путин. lenta.ru »

2023-12-19 13:54

США потребовали от Израиля применять передаваемое оружие по законам войны

Американские власти потребовали, чтобы Израиль применял полученное оружие строго по законам войны и ради защиты мирного населения от ударов. Соответствующее заявление сделал советник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан. life.ru »

2023-10-29 17:59

"Может выбирать цели": В Госдепе открестились от ответственности за передаваемое Киеву вооружение

Американская сторона не поддерживает применение Киевом передаваемых Соединёнными Штатами вооружений для ударов по территории России, но в то же время Украина вправе самостоятельно выбирать цели. Об этом заявил глава Госдепартамента США Энтони Блинкен. life.ru »

2023-9-16 21:45

Шойгу: Передаваемое Украине оружие попадает к террористам

Передаваемое Киеву оружие попадает в руки террористов, это сказывается на стабильности и безопасности и Европы, и мира в целом, заявил министр обороны Сергей Шойгу. Как отметил Шойгу на совещании министров обороны стран-участниц ШОС в Нью-Дели, передаваемое Киеву вооружение попадает на черный рынок, а уже оттуда в руки террористических организаций. vz.ru »

2023-4-28 09:22

Эксперт Корнев: передаваемое вооружение Украине становится оружием ВСУ, а не страны-производителя

Передаваемые системы вооружений Киеву становятся оружием Вооруженных сил Украины, а не тех стран, которые эти вооружения предоставили. Об этом во время беседы с интернет-изданием «ПолитЭксперт» рассказал редактор сайта MilitaryRussia, военный эксперт Дмитрий Корнев. argumenti.ru »

2023-2-26 01:37

Пушилин: передаваемое Киеву оружие может быть использовано для терактов против Европы

Глава ДНР отметил, что "Украина несубъектна и может взорваться массой терактов, направленных абсолютно во всех направлениях" tass.ru »

2022-2-11 12:35