"Может выбирать цели": В Госдепе открестились от ответственности за передаваемое Киеву вооружение

2023-9-16 21:45

Американская сторона не поддерживает применение Киевом передаваемых Соединёнными Штатами вооружений для ударов по территории России, но в то же время Украина вправе самостоятельно выбирать цели. Об этом заявил глава Госдепартамента США Энтони Блинкен.

Подробнее читайте на ...

выбирать цели госдепе открестились ответственности передаваемое киеву вооружение

В Госдепе заявили, что Украина вольна сама выбирать цели для своих ударов

Руководитель пресс-службы Госдепартамента Мэттью Миллер также отметил, что страна "не поддерживают и не дает разрешения" киевским властям наносить удары за пределами украинской территории tass.ru »

2023-07-31 21:34

Фото: vz.ru

Медведев призвал выбирать нестандартные цели для ответов на киевские удары по гражданским объектам

Москве следует выбирать нестандартные цели для ударов возмездия после атак киевского режима по гражданским целям, заявил зампред Совбеза России Дмитрий Медведев. Причиной атаки киевского режима по гражданским объектам в России Медведев назвал отсутствие успехов ВСУ в ходе контрнаступления. vz.ru »

2023-07-24 12:29

Медведев призвал выбирать "нестандартные цели" в ответ на удары Киева

Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев прокомментировал утреннюю атаку беспилотников в Москве, подчеркнув, что ВСУ всё чаще бьют по гражданским целям именно из-за отсутствия успехов в контрнаступлении. life.ru »

2023-07-24 12:19

Фото: nsn.fm

Медведев призвал в ответ на атаки Украины выбирать «нестандартные цели» для российских ударов

Украинские войска все чаще выбирают гражданские цели для своих ударов, в ответ на это России следует атаковать «нестандартные цели» nsn.fm »

2023-07-24 12:17

Фото: 5-tv.ru

5 секретов счастья от бренд-коуча Паши Уокера

Знаменитый бренд-коуч Паша Уокер раскрыл главные секреты счастья — специально для Пятого канала звезда Instаgrаm рассказал, как стать счастливым и добиться намеченных целей. 5-tv.ru »

2019-03-11 17:00

Фото: riafan.ru

Захарова призвала США ответственнее выбирать цели для бомбардировок в Мосуле

Ситуация в иракском Мосуле остается исключительно сложной. Об этом сообщила официальный представитель МИД РФ журналистам. riafan.ru »

2016-11-03 15:50