Результатов: 9

Женщину и подростка арестовали по подозрению в убийстве рэпера PnB Rock

Американку и ее несовершеннолетнего сына арестовали после обвинений в убийстве американского рэпера PnB Rock. Сообщается, что к делу также причастен отец подростка, который находится на свободе. По информации полиции, исполнитель был застрелен несовершеннолетним, а его родители являлись соучастниками преступления. lenta.ru »

2022-9-29 10:42

Рэпера PnB Rock застрелили в Лос-Анджелесе

30-летний американский рэпер Раким Аллен, более известный как PnB Rock, скончался в Лос-Анджелесе в результате стрельбы. Сообщается, что артист находился в ресторане быстрого питания, когда неизвестный мужчина зашел в здание и начал требовать от исполнителя отдать ему свои украшения, после чего произвел выстрел. lenta.ru »

2022-9-13 09:51

Рэпера PnB Rock застрелили в Лос-Анджелесе во время ограбления

МОСКВА, 13 сентября, ФедералПресс. Американский рэпер PnB Rock попал под горячую руку преступникам, которые ограбили ресторан в Лос-Анджелесе. Местная полиция сообщила, что его нашли с огнестрельным ранением, однако спасти артиста не удалось. fedpress.ru »

2022-9-13 05:42

Грабители застрелили 30-летнего рэпера PnB Rock в ресторане Лос-Анджелеса

Американский рэпер Раким Аллен, известный под сценическим именем PnB Rock, получил смертельное ранение во время ограбления в ресторане Roscoe's Chicken ’N Waffles. Преступление было совершено днем 12 сентября в Инглвуде на юго-западе округа Лос-Анджелес, штат Калифорния, США. riafan.ru »

2022-9-13 04:52

Андрей Боровой, PNB Bank ЖИВИ #PNBLive

Я воочию видел, как сотрудники этого центра разговаривают и помогают клиентам. Тем самым дедушкам и бабушкам, которые сегодня трясутся над каждым евроцентом, а раньше строили "лучшую жизнь". Я убежден, что эти менеджеры вдыхали в пенсионеров вторую жизнь сильнее, чем их любимые сериалы и новости... echo.msk.ru »

2019-8-28 21:45

В Минфине Латвии заявили, что остановка работы PNB Banka не повлияет на банковский сектор

Закрытие этого банка не связано с "капитальным ремонтом" в финансовом секторе страны, отметили в ведомстве tass.ru »

2019-8-16 23:55

Латвийский финрегулятор остановил работу одного из крупнейших банков страны PNB Banka

В Комиссии рынка финансов и капитала отметили, что осознают, что это "неожиданная новость для клиентов банка" tass.ru »

2019-8-15 23:39

Александр Папенков, Цена отрицательных ставок для домохозяйств и банков. Аналитика PNB Banka

Стоит отметить, что несмотря на то, что основная ставка ЕЦБ одинакова для всех, предложение домохозяйствам в еврозоне не однозначно... echo.msk.ru »

2019-6-25 12:47