Результатов: 13

Бойцы ВСУ подстроили подрыв итальянского журналиста на мине и бросили его в поле умирать

ВС РФ сорвали очередную провокацию украинских военных, которые привезли итальянского журналиста Маттиа Сорби на минное поле в Херсонской области, чтобы обвинить Россию в его гибели. Об этом рассказали в Минобороны РФ, показав кадры с подорвавшимся автомобилем и спасённым российскими военными иностранцем. life.ru »

2022-9-8 17:06

Грабители-мигранты подстроили ДТП на МКАД, чтобы напасть на водителя

В Москве двое уроженцев ближнего зарубежья спровоцировали ДТП на МКАД и ограбили водителя. Как сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк,... rosbalt.ru »

2022-5-18 12:23

Американский сенатор считает, что "химатаку" в Думе подстроили "Белые каски"

Якобы предпринятая Дамаском химическая атака в сирийском городе Дума была подстроена организацией Белые каски и являлась постановкой. nation-news.ru »

2018-4-16 21:32

В Москве бандиты подстроили ДТП, угнали фургон с партией компьютеров и бросили его

Столичные правоохранители разбираются в обстоятельствах похищения автомобиля, в котором перевозились компьютеры. Неизвестные спровоцировали аварию, захватили машину и через 10 минут бросили ее на дороге. ntv.ru »

2017-10-12 09:30

В Барнауле злоумышленники подстроили изнасилование из мести

Прокуратура провела проверку, в ходе которой установила, что в отдел полиции обратилась женщина, которая написала заявление по факту ее изнасилования, хотя самого преступления на самом деле не было. Выяснилось, что подача заявления являлась местью двоих мужчин ни в чем не повинному знакомому. 5-tv.ru »

2017-4-28 05:57