Результатов: 220

С петлёй на шее... и без: о сложных взаимоотношениях галстуков с политиками

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган сделал замечание главе греческого правительства Алексику Ципрасу за то, что тот пришёл на встречу без галстука. RT задумался и обнаружил, что галстуки в последнее время частенько становились героями политических новостей. Читать далее russian.rt.com »

2016-5-24 17:43

Трамп продолжил словесную перепалку с британскими политиками

Претендент в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп предупредил, что в случае, если он станет главой государства, у него будут «не слишком хорошие отношения» с британским премьер-министром Дэвидом Кэмероном. lenta.ru »

2016-5-16 19:23

Путин: У России нет проблем с Турцией, есть проблемы с некоторыми политиками

Россия считает Турцию и турецкий народ своим другом. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, отвечая на вопрос в ходе прямой линии. riafan.ru »

2016-4-14 12:50

Референдум в Нидерландах: граждане высказались, очередь за политиками

Нидерланды объявили официальные результаты референдума об ассоциации Украины с Евросоюзом. 61 процент проголосовавших высказался против. Несмотря на то, что референдум носит консультативный характер, в правительстве страны заявили, что к мнению граждан обязательно прислушаются. vesti.ru »

2016-4-13 01:07

Charlie Hebdo посмеялся над политиками, уличенными в офшорном скандале. СКРИН

Сатирический еженедельник Франции разместил на обложке карикатуру, посвященную офшорному скандалу. Картинка размещена на официальной странице журнала в Facebook. ura.ru »

2016-4-5 13:48