Результатов: 220

Новости на "России 24". "Территория смыслов" и предстоящие выборы: беседы с политиками

До окончания очередной смены лагеря "Территории смыслов" остается несколько дней. Сегодня с молодыми политиками пообщались главы думских фракций 7-го созыва. Говорили о предстоящих выборах. vesti.ru »

2021-8-2 22:37

Вести.net. СМИ раскрыли масштабную слежку за журналистами и политиками

Кто-то следит за журналистами, правозащитниками и чиновниками по всему миру, используя для этого шпионскую программу Pegasus, разработанную израильской компанией NSO Group. Об этом говорится в расследовании, которое провели 80 корреспондентов из 17 крупнейших мировых изданий. vesti.ru »

2021-7-19 18:48

Создатель шпионского ПО пообещал принять меры из-за слежки за журналистами и политиками

Израильская компания NSO Group, чье ПО, как считает ряд СМИ, использовали для слежки за журналистами и политиками по всему миру , проводит расследование по данному поводу. Об этом говорится в заявлении фирмы. tvzvezda.ru »

2021-7-19 17:22

В ЕК назвали неприемлемой слежку за политиками через ПО

Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен на пресс-конференции в Чехии заявила, что слежка за политиками и журналистами через программное обеспечение совершенно неприемлема. «Это нужно проверить, но если это так, то это совершенно неприемлемо», приводит ее ответ на вопрос, касающийся слежки и ПО Pegasus, РИА «Новости». vz.ru »

2021-7-19 15:29

Израильскую шпионскую программу использовали для слежки за журналистами и политиками по всему миру

На Западе вспыхнул скандал, связанный с масштабной слежкой за политиками и журналистами по всему миру. Под подозрением находится израильская компания, которая обслуживает интересы военных и разведывательных ведомств в 40 странах. tvzvezda.ru »

2021-7-19 15:12

Глава ЕК: Слежка за политиками и журналистами через ПО неприемлема

Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен заявила, что слежка за политиками и журналистами через программное обеспечение совершенно неприемлема. Об этом... rosbalt.ru »

2021-7-19 15:01

Стало известно о слежке за журналистами и политиками со всего мира через программу Pegasus

Очередной скандал разгорелся вокруг израильской фирмы NSO Group, чьё программное обеспечение, как утверждают СМИ, применялось для шпионажа за многими известными людьми. life.ru »

2021-7-19 02:17

Фото дня, В Петербурге разместили баннер с убитыми в России журналистами, политиками и правозащитниками

Плакат появился на трансформаторной будке в Пушкарском саду в центре города этой ночью... echo.msk.ru »

2021-7-15 12:19

Лукашенко призвал разобраться с «обезумевшими» политиками стран Запада

Президент Белоруссии Александр Лукашенко призвал народы Украины и западных стран, которые граничат с республикой, разобраться с «обезумевшими» и «потерявшими реальность» политиками. Лукашенко отметил, что сейчас западные страны при помощи санкций и провокаций пытаются специально «испытать границы на прочность». lenta.ru »

2021-6-23 22:50

Захарова высказалась по поводу слежки США и Дании за политиками ЕС

Официальный представитель МИД РФ оценила скандал, который разгорелся из-за слежки США и Дании за некоторыми европейскими политиками. riafan.ru »

2021-6-3 04:50

Франция прокомментировала данные о слежке США за европейскими политиками

Госсекретарь при МИД Франции Клеман Бон прокомментировал данные о слежке США за европейскими политиками, канцлером Германии Ангелой Меркель и бывшим главой МИД (нынешним президентом) ФРГ Франком-Вальтером Штайнмайером. lenta.ru »

2021-5-31 12:03

Франция и Швеция потребовали проверить информацию о слежке США за политиками ЕС

Госсекретарь при МИД Франции Клеман Бон заявил, что информацию о слежке США за европейскими политиками необходимо проверить nsn.fm »

2021-5-31 11:38

Глава Федерации хоккея Латвии заявил об использовании спорта политиками после замены флага

Айгарс Калвитис отметил, что хоккеисты между собой дружат и в этих политических играх не участвуют tass.ru »

2021-5-25 14:07

СМИ: глава Минтуризма Испании вслед за тремя другими политиками получила угрозы по почте

По данным корпорации RTVE, Рейес Марото получила конверт с ножом, покрытым красными пятнами, сотрудники правоохранительных органов выясняют, краска это или кровь tass.ru »

2021-4-26 18:53

Сбежавшие за границу навальнисты тесно сотрудничают с западными политиками

Сотрудники «Фонда борьбы с коррупцией» (признан иноагентом) немного погоревали о «тяжелой судьбе» уже бывшего лидера конторы и продолжили подрывную деятельность в интересах коллективного Запада. oko-planet.su »

2021-4-17 20:27

Новости на "России 24". Словацкий премьер уйдет в отставку только вместе с другими ведущими политиками страны

Премьер Словакии Игорь Матович заявил, что уйдет в отставку только вместе с другими ведущими политиками из партий, составляющих правящую коалицию. vesti.ru »

2021-3-22 06:08

Словацкий премьер уйдет в отставку только вместе с другими ведущими политиками страны

Премьер Словакии Игорь Матович заявил, что уйдет в отставку только вместе с другими ведущими политиками из партий, составляющих правящую коалицию. vesti.ru »

2021-3-22 23:57

Силовики начнут следить за правыми политиками Германии

Немецкая госбезопасность заподозрила парламентскую партию «Альтернатива для Германии» в «правом экстремизме». В связи с этим за ней могут установить слежку. По информации издания, ведомство официально признало, что подозрения вызывает деятельность всей партии — она якобы нарушала демократический порядок. lenta.ru »

2021-3-3 13:11

Екатеринбургский депутат заступился за митинги в России перед политиками из Евросоюза

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 февраля, ФедералПресс. Депутат екатеринбургской городской думы Андрей Пирожков защитил российские митингами перед коллегами из Европы. По мнению парламентария, западные страны делают то, за что часто сами критикуют Россию. fedpress.ru »

2021-2-5 13:06

Стали известны подробности гей-оргии с политиками в Брюсселе

В отношении бывшего евродепутата Йожефа Сайера открыто расследование после его участия в гей-оргии в Брюсселе, сообщают СМИ. В оргии, которую устроили в гей-баре, участвовали 25 мужчин. В помещении полицией были обнаружены наркотики. vz.ru »

2021-1-6 04:59

США расправляются с неугодными мировыми политиками с помощью виселицы

30 декабря 2006 года бывший иракский диктатор Саддам Хусейн был повешен. Специально ради него в Ираке была восстановлена смертная казнь, которую до этого американские оккупационные власти официально отменили. argumenti.ru »

2020-12-30 11:29

В США заподозрили спавшую с политиками китаянку в шпионаже

Американские спецслужбы заподозрили в шпионаже возможного китайского агента Кристину Фан, которая проводила много времени с политиками Демократической партии в Калифорнии. Отмечается, что китаянка переехала в Сан-Франциско в 2011 году. lenta.ru »

2020-12-9 20:28

Политолог Максим Жаров прокомментировал встречи Тихановской с европейскими политиками

Максим Жаров рассказал, о чем, по его мнению, свидетельствуют встреча Макрона и ожидаемая встреча Меркель со Светланой Тихановской. Все проходит по сценарию "венесуэлизации" ситуации в Белоруссии. argumenti.ru »

2020-9-30 11:25

Кремль призвал не упоминать «Северный поток-2» вместе с конкретными политиками

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков призвал не упоминать российский экспортный газопровод «Северный поток-2» вместе с конкретными политиками. По его словам, Россия стремится к сотрудничеству с Германией, но пока «не встречает взаимности». lenta.ru »

2020-9-16 14:08

Член КС оппозиции Белоруссии встретится с политиками Польши и Литвы

Член президиума координационного совета оппозиции Белоруссии Павел Латушко заявил, что находится в Варшаве и планирует встретится с польскими политиками, после чего поедет в Вильнюс. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-2 14:26

Штаб экс-кандидата в президенты Белорусии анонсировал его встречу с "серьёзными" политиками из США

Сейчас оппозиционер вместе с супругой и двумя детьми находится в Киеве.Читать далее... life.ru »

2020-8-16 11:50

Штаб экс-кандидата в президенты Белоруссии анонсировал его встречу с "серьёзными" политиками из США

Сейчас оппозиционер вместе с супругой и двумя детьми находится в Киеве.Читать далее... life.ru »

2020-8-16 11:50

Цепкало готовится к встрече с влиятельными политиками из США

Незарегистрированный кандидат в президенты Белоруссии Валерий Цепкало готовится встретиться с «очень влиятельными» политиками из США в Варшаве nsn.fm »

2020-8-16 10:32

В Польше Валерий Цепкало встретится с американскими политиками

После переезда в Польшу из Украины у бывшего кандидата в президенты Белоруссии Валерия Цепкало запланированы встречи с американскими политиками. vesti.ru »

2020-8-16 10:25

Цепкало намерен встретиться в Польше с «очень влиятельными политиками» из США

В штабе экс-претендента на пост президента Белоруссии Валерия Цепкало сообщили, что у него запланированы встречи с «очень влиятельными» политиками из Вашингтона. argumenti.ru »

2020-8-16 10:18

Цепкало планирует встретиться в Варшаве c политиками из Вашингтона

Руководитель пресс-службы штаба Цепкало уточнил, что политики "не являются представителями действующей власти" в США tass.ru »

2020-8-16 10:05

Оценка событий в Белоруссии российскими политиками

После победы Александра Лукашенко на президентских выборах в Белоруссии российский президент направил ему свои поздравления и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество и развитие отношений между государствами. argumenti.ru »

2020-8-11 14:23

Песков не увидел препятствий для посещения парада в Москве украинскими политиками

Российские журналисты в ходе брифинга спросили у пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова о том, будут ли присутствовать на параде Победы в Москве официальные представители Украины. Песков отметил, что не видит для этого препятствий. nation-news.ru »

2020-6-15 20:58

Раскрыто значение облюбованных американскими политиками шарфов

Цветные шарфы, в которых американские политики из Демократической партии появились на встрече в Конгрессе, были призваны выразить их солидарность с афроамериканцами, страдающими из-за расовой дискриминации в США. lenta.ru »

2020-6-9 20:58

Посол РФ: искажение политиками истории войны не отражает настроения большинства чехов

Александр Змеевский напомнил, что за освобождение Чехословакии отдали жизни более 140 тыс. красноармейцев tass.ru »

2020-5-9 14:07