Новости на "России 24". "Территория смыслов" и предстоящие выборы: беседы с политиками

2021-8-2 22:37

До окончания очередной смены лагеря "Территории смыслов" остается несколько дней. Сегодня с молодыми политиками пообщались главы думских фракций 7-го созыва. Говорили о предстоящих выборах.

До окончания очередной смены лагеря "Территории смыслов" остается несколько дней. Сегодня с молодыми политиками пообщались главы думских фракций 7-го созыва. Говорили о предстоящих выборах.

Подробнее читайте на ...

россии территория смыслов предстоящие выборы беседы политиками

Новости на "России 24". Территория высокого полета: кадры с авиационного завода в Комсомольске на Амуре

Как идет развитие авиастроительной отрасли, проверяют в Комсомольске-на-Амуре. С рабочей поездкой там помощник президента Максим Орешкин. Местный авиационный завод реализует президентскую программу по развитию российской военной и гражданской авиации. vesti.ru »

2021-07-22 17:38

В российских заповедниках остался только один пожар

В России осталась только одна особо охраняемая природная территория, которая сейчас охвачена пожаром. Как сообщили в пресс-службе Минприроды, единственное возгорание действует в национальном парке «Забайкальский» (Бурятия). tvzvezda.ru »

2019-08-22 15:36

Посольство России опубликовало карту с украинским Крымом

В официальном Twitter-аккаунте российского посольства в Великобритании появился пост, на котором показана карта с обозначенным как территория Украины Крымом. Подпись под постом гласит: "Россия хочет войны. Посмотрите, как близко они расположили свою страну к нашим военным базам".

Данная карта призвана показать агрессивную политику НАТО по отношению к нашей стране. На ней изображена Россия и отмечены военные базы НАТО, которые ее окружают. При этом Крым, обозначен тем же цветом, что и украинская территория.

Посольство Украины в Великобритании сделало репост публикации и выразило благодарность посольству России за то, что оно признает Крымский полуостров украинской территорией. В российском посольстве пока не прокомментировали сложившуюся ситуацию, пишет РБК.

kapital-rus.ru »

2019-07-20 12:57

Матвиенко рассказала об эффективности конкурса Лидеры России

Конкурс управленцев Лидеры России охватил всю страну и создает эффективные социальные лифты, заявила председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко на молодежном форуме Территория смыслов в Подмосковье. vz.ru »

2019-07-15 14:01

На Территории смыслов призвали создавать реальные сети вместо виртуальных

В России необходимо создавать реальные человеческие сети, а не виртуальные, заявила проректор Высшей школы экономики Валерия Касамара. Российский молодежный образовательный форум «Территория смыслов» открылся 5 июля в подмосковном Солнечногорске. vz.ru »

2019-07-06 21:02

Фото: vestikavkaza.ru

Матвиенко: Крым для России – не территория, а люди

Спикер Совфеда России Валентина Матвиенко заявила, что Крым для РФ - люди, а для Украины - территория. "Для Украины Крым - это часть территории, часть земли, которая интересна для развития бизнеса, для России Крым - … vestikavkaza.ru »

2019-06-03 20:39

В "Талибане" заявили, что территория Афганистана не будет использоваться против России

Официальный представитель политического офиса движения в Катаре Мухаммад Сохаил Шахин добавил, что талибы считают очень важной роль Москвы в афганском урегулировании tass.ru »

2019-05-30 13:07

Фото: aif.ru

Территория для путешественников. В России появится туристская агломерация

14 мая 2019 года на заседании Общественного совета при Федеральном агентстве по туризму было анонсировано создание первой в России туристской агломерации. Пространство для путешественников появится в Ивановской области. aif.ru »

2019-05-28 15:16

Заявки на участие в конкурсе РДШ Территория самоуправления подали более 19 тыс. школьников

Заявки на конкурс РДШ Территория самоуправления в этом году направили более 19 тыс. школьников из всех регионов России. Прием заявок для участия в конкурсе стартовал 4 октября 2018 года и завершился в понедельник, 15 апреля, говорится в пресс-релизе организаторов, поступившем в редакцию газеты ВЗГЛЯД. vz.ru »

2019-04-16 14:44

Вся территория России будет охвачена первичной медпомощью к 2021 году

Фельдшерско-акушерские пункты, сельские амбулатории или мобильные медицинские комплексы появятся во всех населенных пунктах с численностью жителей от 100 до 2 тыс. человек tass.ru »

2019-02-11 10:03

Google показал Госдуме, как на картах отображается Крым

Официальный представитель компании Google подтвердил, что при заходах из России Крым отображается на картах как часть российской территории, сообщил председатель думского комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи Леонид Левин. vz.ru »

2019-01-24 14:41

Курилы - территория России: в Москве обсудили мирный договор с Японией

Вопрос суверенитета России над южной грядой Курильских островов не обсуждается. Об этом глава российского МИД Сергей Лавров заявил по итогам первого раунда переговоров со своим японским коллегой Таро Коно. vesti.ru »

2019-01-14 20:26