Результатов: 21

Представитель Кремля Песков рассказал, как в Европе расправляются с неугодными СМИ

Власти в Европе признают инструментами пропаганды любые СМИ, действующие вне общей линии и пытающиеся объективно передать картину, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По словам представителя Кремля, в Европе любые СМИ и источники, которые не действуют в рамках мейнстрима информационного и пытаются освещать события с разных сторон, сразу признаются инструментами пропаганды, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-13 13:14

В Кремле раскрыли, как в Европе расправляются с неугодными СМИ

В Европе СМИ, которые не работают в рамках информационного мейнстрима и стараются освещать события объективно, признаются инструментами пропаганды. Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. life.ru »

2024-2-13 12:55

На службе СБУ: Как в Казахстане расправляются с теми, кто служил на стороне России в СВО

Почему казахстанские власти сажают своих граждан и отнимают деньги у добровольцев СВО, кто помогает им выявлять участников спецоперации. life.ru »

2023-12-1 00:42

Игра вдолгую: Как в США расправляются с теми, кто готов остановить конфликт на Украине

Почему основным оппонентам президента США Джо Байдена, которые обещают быстро покончить с военным конфликтом на Украине, администрация Белого дома готовит место в тюрьме. life.ru »

2023-8-16 01:42

В Харьковской области заявили, что силовики Киева расправляются с получавшими помощь от РФ

Глава военно-гражданской администрации региона Виталий Ганчев отметил, что представительства работают в Белгородской, Воронежской областях, в Краснодарском крае, в ЛНР и помогают на местах жителям Харьковской области, покинувшим ее, с оформлением документов и трудоустройством tass.ru »

2022-10-19 19:25

Наводящий страх рокот винтов: как российские «Аллигаторы» расправляются с ВСУ

На записи с объективного контроля хорошо слышно, как бортовой комплекс обороны «Витебск» - главный радиолокационный щит наших ударных «Аллигаторов» - предупреждает о выпущенной по борту ракете. В голосе командира абсолютное спокойствие. tvzvezda.ru »

2022-7-7 05:01

Без работы и страховки. Как демократы расправляются со сторонниками Трампа

Лайф собрал случаи увольнения и репрессий против обычных и высокопоставленных граждан США, которые поддерживают Трампа в соцсетях. Новая охота на ведьм превращает левых демократов в фашистов, считают эксперты. life.ru »

2021-1-16 00:40

США расправляются с неугодными мировыми политиками с помощью виселицы

30 декабря 2006 года бывший иракский диктатор Саддам Хусейн был повешен. Специально ради него в Ираке была восстановлена смертная казнь, которую до этого американские оккупационные власти официально отменили. argumenti.ru »

2020-12-30 11:29

Ахмад Мисмари: Террористы расправляются с ливийцами по приказу турецких кураторов

Представитель ЛНА Ахмад Мисмари сообщил о преступлениях турецких спецслужб на захваченных ПНС территориях. riafan.ru »

2020-6-9 18:55

Как при Зеленском порохоботы расправляются с телеканалом NewsOne. Новый выпуск ЯсноПонятно с Олесей Медведевой

Блогер анализирует расклад сил в Национальном совете по телерадиовещанию, который рассматривает отзыв лицензии у NewsOne. Телеканалу вменяют "разжигание вражды", которое регулятор усматривает в призывах уважать права русскоязычных и дать Донбассу особый статус. oko-planet.su »

2019-9-6 20:47

«Инакомыслящих бросают в тюрьмы или физически расправляются с ними»: Захарова о правах человека на Украине

В четверг, 13 декабря, официальный представитель МИД Мария Захарова проводит брифинг по текущим вопросам внешней политики. RT ведёт прямую трансляцию.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-13 10:38

Эстонцы жгут: как жестоко в Таллине расправляются с символами Нового года

Будто настоящие язычники современные эстонцы посреди зимы собираются на большой поляне и жгут ритуальные костры. Если заранее не знать о том, что происходит, то можно всерьез напугаться. ridus.ru »

2018-1-27 14:54

Как суды в российской глубинке расправляются с ополченцами Донбасса и как Россия их спасает

Худшая из подлостей – это когда тебя предают «свои» же. Ополченец из ЛНР, житель Северодонецка Александр Слепцов проходил лечение в одной из больниц Чувашии. Между тем, в октябре у Слепцова истёк срок действия разрешения на пребывание в России. versia.ru »

2016-12-22 14:13