Результатов: 10

В суде рассказали о поимке помогавшей ВСУ жительницы Лос-Анджелеса

Арестованную за финансирование Вооруженных сил Украины (ВСУ) 33-летнюю гражданку США и России поймали после мелкого хулиганства. Жительница Лос-Анджелеса вела себя вызывающе в общественном месте и выражалась нецензурно в присутствии других людей, а прибывшие на место силовики только разозлили ее. lenta.ru »

2024-2-20 15:53

ФСБ пресекла деятельность помогавшей ВСУ жительницы Лос-Анджелеса

В Екатеринбурге ФСБ пресекла деятельность 33-летней жительницы Лос-Анджелеса, которая собирала деньги на помощь Вооруженным силам Украины (ВСУ). Женщину задержали. В отношении нее следователи завели уголовное дело по статье 275 («Государственная измена») УК РФ. Обвиняемая заключена под стражу. lenta.ru »

2024-2-20 09:52

ФСБ показала допрос помогавшей украинскому шпиону российской военнослужащей

ФСБ показала видео допроса бывшей российской военнослужащей, которая помогала украинскому шпиону. На кадрах видно, как оперативники задают ей вопросы. В июле 2021 года злоумышленница была осуждена — ей дали восемь лет колонии с отсрочкой отбывания наказания на два года. lenta.ru »

2022-2-4 11:56

Протестующие в Казахстане разгромили магазин помогавшей им блогерши

В Казахстане мародеры разграбили ювелирный магазин Instagram-блогерши Гульназ Махметовой. «Самое обидное, что я вчера тоже вышла на митинг. Помогала людям. Довозила. Кормила, давала воду. Вот тебе и спасибо. lenta.ru »

2022-1-7 05:06

СМИ узнали "мужскую" кличку собаки, помогавшей поймать лидера ИГИЛ

В настоящее время раненная в бою собака находится в ветеринарной клинике, где проходит лечение и идёт на поправку. Служебная собака, которая сыграла ключевую роль в операции по ликвидации лидера ИГИЛ* Абу Бакра аль-Багдади, является бельгийской овчаркой малинуа. life.ru »

2019-10-29 15:57

Цукерберг потерял более $6 млрд из-за скандала с компанией, помогавшей Трампу

Состояние основателя "Фейсбука" Марка Цукерберга уменьшилось более чем на 6 миллиардов долларов из-за снижения курса акций компании. Об этом сообщает телеканал CNBC. Отмечается, что акции на Нью-Йоркской фондовой бирже подешевели на семь процентов. life.ru »

2018-3-20 02:49

Раскрыто имя помогавшей американским политикам «племянницы Путина»

Американским следователям удалось установить имя женщины, выдававшей себя за племянницу российского президента Владимира Путина и пытавшейся помочь политикам из США во время избирательной кампании. Ее зовут Ольга Виноградова. lenta.ru »

2017-11-10 12:07

В Новосибирской области ФСБ пресекла деятельность помогавшей нелегалам организации

В Новосибирской области сотрудники Федеральной службы безопасности России пресекли работу преступной группы, занимавшейся организацией незаконной миграции граждан СНГ в Россию, передаёт ТАСС со ссылкой на ведомство. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-9 13:42