Результатов: 8

Друзья или противники? Венгрия и США выясняют отношения и не хотят поступаться принципами

Иван Лебедев — о том, почему правительство Орбана не торопится ставить знак равенства между США и администрацией Байдена tass.ru »

2023-4-24 12:35

Умерла автор письма «Не могу поступаться принципами» Нина Андреева

В Санкт-Петербурге умерла автор «антиперестроечной» статьи «Не могу поступаться принципами» Нина Андреева. Она скончалась 24 июля после тяжёлой болезни, сообщили на сайте незарегистрированной Всесоюзной коммунистической партии большевиков. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-26 11:19

Умерла автор письма против перестройки «Не могу поступаться принципами»

В Петербурге скончалась Нина Андреева - автор знаменитого антиперестроечного письма «Не могу поступаться принципами». Как... rosbalt.ru »

2020-7-26 10:59

Увидеть свет в конце тоннеля: Медведев - об интеграции России и Белоруссии

Отвечая на вопросы журналистов во время ежегодного итогового интервью российским телеканалам, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что интеграция России и Белоруссии уменьшит суверенные полномочия двух стран, но бояться этого не нужно, так как полностью поступаться суверенитетом не придется. vesti.ru »

2019-12-5 13:14

Япония не намерена поступаться своими интересами на торговых переговорах с США

Для подготовки встреч 12-13 ноября Токио посетит вице-президент Соединенных Штатов Майкл Пенс tass.ru »

2018-11-8 07:31

Франсуа Олланд призвал не поступаться принципами в диалоге с Россией

Выступая в Елисейском дворце перед дипломатическим корпусом, он отметил влияние нашей страны на решение крупнейших мировых проблем. Однако, считает французский президент, необходимость сотрудничества с Россией не должно мешать Франции защищать свои интересы. 5-tv.ru »

2017-1-12 18:41

Меркель признала ошибку: не следовало поступаться правами человека

Канцлер ФРГ Ангела Меркель признала, что допустила ошибку в ситуации с телеведущим Яном Бемерманом, прочитавшим стихотворение с оскорблениями в адрес турецкого президента Тайипа Эрдогана. Об этом она заявила в Берлине, пишет ТАСС. tvzvezda.ru »

2016-4-23 22:47