Результатов: 14

Трамп: Кокаин в Белом доме предназначался для Байдена и его сына

Экс-президент Соединенных Штатов Дональд Трамп сообщил в соцсети Truth Social, что найденный в Белом доме кокаин предназначался для американского лидера Джо Байдена и его сына Хантера nsn.fm »

2023-7-6 04:01

Трамп: кокаин в Белом доме предназначался для Байдена и его сына

Бывший президент США Дональд Трамп высказал свою точку зрения относительно найденного кокаина в Белом доме. По его мнению, наркотическое вещество было предназначено для Джо Байдена, нынешнего главы американской администрации, и его сына Хантера. social.mk.ru »

2023-7-6 02:23

Трамп уверен, что найденный в Белом доме кокаин предназначался для семьи Байденов

Бывший президент Америки Дональд Трамп уверен, что найденный в Белом доме кокаин предназначался для нынешнего главы администрации Джо Байдена и его сына Хантера. Об этом Трамп заявил в своей социальной сети Truth Social . tvzvezda.ru »

2023-7-6 02:16

M80 «Stiletto» изначально предназначался для работы в Венеции

После окончания «холодной войны» произошел взрывной рост технологий, которые затронули, естественно, и военную сферу. Все рода и виды войск получили оружие нового качества. Не остался в стороне от этого процесса и военно-морской флот. versia.ru »

2023-3-29 16:00

Армянские СМИ: рейс Баку-Ереван предназначался не для возвращения граждан Армении

Накануне в Армению прилетел генерал-лейтенант Рустам Мурадов - командующий российским миротворческим контингентом в зоне нагорно-карабахского конфликта. Вместе с ним в Ереван прилетела турецко-азербайджанская делегация, пишет … vestikavkaza.ru »

2021-4-9 11:05

Сгоревший в Башкирии пансионат не предназначался для круглосуточного пребывания людей

Данные учреждения не подлежат лицензированию, сообщили в Госсобрании республики tass.ru »

2020-12-15 09:47

Сгоревший в Башкирии пансионат не предназначался для круглосуточного пребывания

Данные учреждения не подлежат лицензированию, сообщили в Госсобрании республики tass.ru »

2020-12-15 09:47

Изготовившие стаканы для Ким Чен Ына мастера не знали, кому предназначался подарок

Стаканы были изготовлены на Златоустовской оружейной фабрике, которая не в первый раз делает подарки для первых лиц tass.ru »

2019-4-25 17:15

Молло заявил, что его неприличный жест предназначался другу, а не фанатам «Зенита»

Полузащитник «Зенита» Йоан Молло, в настоящее время выступающий за дублирующий состав коллектива из Санкт-Петербурга, прокомментировал своё поведение в перерыве матча Футбольной национальной лиги (ФНЛ) с «Сибирью», когда он сделал неприличный жест в сторону трибуны болельщиков. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-27 22:11

Фонарик-бомба, ранивший дворника, возможно, предназначался для школьников

Источником взрыва, в результате которого в Ростове-на-Дону пострадал мужчина, было самодельное взрывное устройство, замаскированное под фонарик. vesti.ru »

2017-4-6 09:43

Сергей Пугачев, Данный материал предназначался для РБК, но…

Абсолютно знаковым событием явилось строительство пятизвездочного отеля на Красной площади, что, на мой взгляд, невольно стало эмоциональным символом перелома отношений бизнеса и власти... echo.msk.ru »

2016-5-15 12:15