Результатов: 165

В Нью-Йорке велосипедист-гей стал препятствием для проезда кортежа Обамы

Мужчина, задержанный полицейскими, рассказал, что не слышал предупредительного сигнала, поскольку был в наушниках. По его словам, из-за инцидента он опоздал на встречу со своим другом. versia.ru »

2016-6-10 17:03

Банды грабителей могут стать препятствием для отмены виз между ЕС и Грузией

Организованные преступные группировки, совершающие ограбления домов, могут встать на пути к безвизовому режиму между ЕС и Грузией. Об этом пишет издание Wall Street Journal.
Читать далее russian.rt.com »

2016-6-10 01:31

Разногласия Саудовской Аравии и Ирана являются самым большим препятствием для восстановления рынка

Все более ожесточенным становится спор Саудовской Аравии с Ираном относительно действий стран на нефтяном рынке. Королевство упорно блокирует сделку по заморозке добычи, над которой работают крупные нефтяные державы, в первую очередь потому, что исламская республика отказывается поддержать его. versia.ru »

2016-5-25 12:16

Упавший Ми-28 мог столкнуться в темноте с препятствием – «Интерфакс»

Российский ударный вертолет Ми-28Н мог упасть после столкновения с препятствием в условиях почти полной темноты, предположил источник «Интерфакса» в оборонно-промышленном комплексе. Ранее Минобороны сообщило, что вертолет потерпел крушение во время ночного полета в окрестностях города Хомса и что он, вероятно, не был сбит. Погибли оба члена экипажа. vedomosti.ru »

2016-4-12 11:59

Вертолет Ми-28Н в Сирии мог столкнуться с препятствием в темноте

Причиной крушения вертолета Ми-28Н в Сирии могли стать неблагоприятные условия полета, рассказали в оборонно-промышленном комплексе. riafan.ru »

2016-4-12 11:39

Облака назвали главным препятствием для поиска инопланетной жизни

Облака, окружающие экзопланеты, оказались серьезным препятствиям, не позволяющим астрономам определить присутствие жизни на далеких небесных телах. Сейчас астрономы планируют обойти эту проблему, исследуя экзопланеты не на фоне их звезд, а улавливая свет от солнц в тот момент, когда он отражается от атмосферы. lenta.ru »

2016-3-25 08:36

1234