Результатов: 892

Более тысячи боевиков за сутки вышли через гумкоридор из Восточной Гуты

Российским Центром по примирению и подразделением военной полиции ВС РФ с соблюдением мер безопасности второй день продолжается вывод боевиков незаконных вооруженных формирований и членов их семей из сирийского города Дума, сообщил начальник российского Центра по примирению враждующих сторон в САР генерал-майор Юрий Евтушенко. tvzvezda.ru »

2018-4-2 21:45

Российские военные потребовали от боевиков предоставить карты минных полей и подземных тоннелей в Сирии

Российским Центром по примирению враждующих сторон в Сирии достиг предварительной договоренности о выходе экстремистов группировки Джейш Аль-Ислам из Восточной Гуты. Об этом говорил сегодня на брифинге начальник российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирийской Арабской Республике Юрий Евтушенко. tvzvezda.ru »

2018-4-1 21:00

Завершена операция по выводу боевиков «Фейлак Ар-Рахман»* из Восточной Гуты

В Центре по примирению враждующих сторон сообщили, что гуманитарная операция по выводу боевиков группировки Фейлак Ар-Рахман * (запрещена в РФ) успешно завершена. Российским Центром по примирению враждующих сторон и подразделением военной полиции ВС РФ успешно завершена восьмидневная гуманитарная операция по выводу из Восточной Гуты боевиков незаконного вооруженного формирования Фейлак Ар-Рахман * (запрещена в РФ) , - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2018-4-1 10:58

Российскими военными врачами за сутки оказана медицинская помощь 60 сирийцам

Важнейшими направлениями политического урегулирования в Сирийской Арабской Республике остаются примирение враждующих сторон и нормализация гуманитарной ситуации. Об этом рассказали российском Центре по примирению враждующих сторон (ЦПВС) в Сирии. tvzvezda.ru »

2018-4-1 05:00

Российский ЦПВС доставил жителям Алеппо одну тонну хлеба

Важнейшими направлениями политического урегулирования в Сирийской Арабской Республике остаются примирение враждующих сторон и нормализация гуманитарной ситуации. В целом обстановка в стране стабилизируется, налаживается процесс мирной жизни. tvzvezda.ru »

2018-4-1 01:00

Более 30 тысяч боевиков и членов их семей покинули Восточную Гуту

Несмотря на установление на всей территории Сирии режима прекращения боевых действий, совместным иранско-российско-турецким Координационным центром в течение суток продолжали фиксироваться отдельные случаи нарушений в провинциях Алеппо, Латакия, Дамаск и Деръа. tvzvezda.ru »

2018-3-30 21:40

Минобороны РФ продлило «гуманитарные паузы» для вывода боевиков из Восточной Гуты

Для вывода оставшейся части боевиков группировки Фейлак Ар-Рахман в зону деэскалации Идлиб российским Центром по примирению враждующих сторон в Сирии принято решение о продлении гуманитарных пауз , сообщили в Минобороны РФ. tvzvezda.ru »

2018-3-30 10:19

В Центре по примирению сторон сообщили о продлении гумпауз в Сирии

Российский Центр про примирению враждующих сторон принял решение о продлении гуманитарных пауз в Сирии для вывода группировки боевиков "Фейлак ар-Рахман". Об этом сообщили в министерстве обороны России. life.ru »

2018-3-30 10:19

Центр по примирению принял решение о продлении гуманитарных пауз в Сирии

Российский Центр по примирению враждующих сторон в Сирии (ЦПВС) принял решение о продлении гуманитарных пауз для вывода боевиков группировки «Фейлак ар-Рахман». Об этом информирует пресс-служба Минобороны России. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-30 09:30

Минобороны продлило гуманитарные паузы в Сирии

Центр по примирению враждующих сторон в Сирии принял решение о продлении гуманитарных пауз для вывода оставшейся части боевиков Фейлак Ар-Рахман в зону деэскалации Идлиб, сообщает пресс-служба Минобороны. vz.ru »

2018-3-30 09:25

Российские врачи за сутки оказали медицинскую помощь 135 жителям Сирии

Важнейшими направлениями политического урегулирования в Сирийской Арабской Республике остаются примирение враждующих сторон и нормализация гуманитарной ситуации. По сообщениям российского Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) в Сирии, в целом обстановка в стране стабилизируется, налаживается процесс мирной жизни. tvzvezda.ru »

2018-3-30 05:00

Российские военные оказали помощь 135 сирийцам

Важнейшими направлениями политического урегулирования в Сирийской Арабской Республике остаются примирение враждующих сторон и нормализация гуманитарной ситуации. В целом обстановка в стране стабилизируется, налаживается процесс мирной жизни. tvzvezda.ru »

2018-3-29 21:40

Жителям населенного пункта Абу-Гатте провинции Алеппо доставили две тонны гуманитарной помощи

Важнейшими направлениями политического урегулирования в Сирийской Арабской Республике остаются примирение враждующих сторон и нормализация гуманитарной ситуации в стране. Россия предпринимает активные меры по стабилизации обстановки в Сирии с учетом резолюции 2401 Совета Безопасности ООН. tvzvezda.ru »

2018-3-29 05:00

Боевики обстреляли жилые кварталы Дамаска

Несмотря на установление на всей территории Сирии режима прекращения боевых действий, совместным иранско-российско-турецким Координационным центром в течение суток продолжали фиксироваться случаи нарушения в провинциях Алеппо, Латакия, Хомс, Дамаск и Деръа. tvzvezda.ru »

2018-3-28 21:40

Российские врачи за сутки оказали помощь 83 сирийцам

Важнейшими направлениями политического урегулирования в Сирийской Арабской Республике остаются примирение враждующих сторон и нормализация гуманитарной ситуации в стране с учетом резолюции 2401 Совета Безопасности ООН. tvzvezda.ru »

2018-3-28 05:00

Центр по примирению: 27 человек погибли в результате обстрела в Сирии

Начальник российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Юрий Евтушенко заявил, что по меньшей мере 27 человек погибли в результате обстрела провинции Дамаск. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-27 21:52

В Дамаске 27 человек погибли из-за обстрелов боевиков

Несмотря на установление на всей территории Сирии режима прекращения боевых действий, совместным иранско-российско-турецким Координационным центром в течение суток зафиксированы случаи нарушения в провинциях Алеппо, Латакия, Дамаск и Деръа. tvzvezda.ru »

2018-3-27 21:40

Минобороны показало с БПЛА видео прохождения колонны автобусов с боевиками в Восточной Гуте

Минобороны России опубликовало видео с беспилотного летательного аппарата во время прохождения колонны автобусов с боевиками и членами их семей из населенного пункта Арбил (Восточная Гута) в провинцию Идлиб. tvzvezda.ru »

2018-3-27 19:19

Колонна автобусов с боевиками проходит в Восточной Гуте: кадры с БПЛА

Минобороны России опубликовало видео с беспилотного летательного аппарата во время прохождения колонны автобусов с боевиками и членами их семей из населенного пункта Арбил (Восточная Гута) в провинцию Идлиб. tvzvezda.ru »

2018-3-27 19:19

Из Восточной Гуты вышли 1600 мирных жителей

Во вторник через гуманитарный коридор в населенном пункте Мухайям Аль-Вафедин при содействии российского Центра по примирению враждующих сторон на территории Сирийской Арабской Республики организован выход более 1600 мирных жителей. tvzvezda.ru »

2018-3-27 15:39

В Сирии началась 28-я гуманитарная пауза

В Сирии продолжает работу Российский Центр по примирению враждующих сторон. Согласно сообщению, в стране обстановка продолжает стабилизироваться. Несмотря на это, в ряде районов еще отмечаются отдельные нарушения режима прекращения боевых действий. tvzvezda.ru »

2018-3-27 05:00

Боевики обстреливают жилые районы Дамаска

Обстановка в стране продолжает стабилизироваться, однако в ряде районов еще отмечаются отдельные нарушения режима прекращения боевых действий. Совместным российско-иранско-турецким Координационным центром в течение суток отмечены нарушения в провинциях Латакия, Дамаск и Деръа. tvzvezda.ru »

2018-3-27 21:50

Выход боевиков из Восточной Гуты попал на видео

В результате достигнутых договоренностей руководства российского Центра по примирению враждующих сторон с лидерами организации Фейлак Ар-Рахман 25 марта продолжался вывод боевиков этой группировки из населенного пункта Арбил в Восточной Гуте, сообщает Минобороны РФ. tvzvezda.ru »

2018-3-26 18:25

С начала действия гумпауз из Восточной Гуты выведено более 110 тыс. человек

В целом с начала действия гуманитарных пауз из сирийской Восточной Гуты выведено более 110 тыс. человек, сообщил начальник Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) в Сирии генерал-майор Юрий Евтушенко. vz.ru »

2018-3-26 03:55

В Сирии более 500 человек за сутки вернулись в свои дома

Важнейшими направлениями политического урегулирования в Сирийской Арабской Республике остаются примирение враждующих сторон и нормализация гуманитарной ситуации в стране с учетом резолюции 2401 Совета Безопасности ООН. tvzvezda.ru »

2018-3-25 21:50

Центр по примирению: свыше 108 тысяч человек вывели из Восточной Гуты с начала гумоперации

При содействии российского Центра по примирению враждующих сторон с начала действия гуманитарных пауз из Восточной Гуты был организован выход более 108 тыс. человек, передаёт пресс-служба Минобороны России. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-25 13:35

С начала «гумпауз» из сирийской Думы выведено более 23 тыс. мирных жителей

При содействии российского Центра по примирению враждующих сторон по гуманитарному коридору в населенном пункте Мухайям Аль-Вафедин продолжается вывод мирного населения из города Дума в Восточной Гуте. tvzvezda.ru »

2018-3-25 10:39

Почти тысяча боевиков сложили оружие и вышли из Восточной Гуты

В результате переговоров руководства российского Центра по примирению враждующих сторон с лидерами запрещенной в РФ группировки Фейлак Ар-Рахман достигнута договоренность по выводу боевиков этой группировки из населенного пункта Арбил в Восточной Гуте. tvzvezda.ru »

2018-3-25 08:51

Около тысячи боевиков и членов их семей покинули Арбил в Восточной Гуте

В субботу, 24 марта, 988 боевиков и членов их семей покинули по гумкоридору населённый пункт Арбил в Восточной Гуте. Отмечается, что их на 17 автобусах перевезли в провинцию Идлиб. Об этом сегодня, 25 марта, сообщили в Минобороны РФ. life.ru »

2018-3-25 08:42

Минобороны начало трансляцию с пропускных пунктов в Восточной Гуте

Российским Центром по примирению враждующих сторон на территории Сирийской Арабской республики в районах пунктов пропуска гуманитарных коридоров, предназначенных для выхода мирных граждан из Восточной Гуты, организована онлайн-трансляция с камеры видеонаблюдения. tvzvezda.ru »

2018-3-25 08:05

За время действия «гумпауз» из Восточной Гуты выведено свыше 100 тыс. человек

Российский Центр по примирению враждующих сторон продолжает работу по мирному урегулированию конфликта и нормализации гуманитарной обстановки в Сирии. В целом обстановка в стране стабилизируется, налаживается процесс мирной жизни. tvzvezda.ru »

2018-3-24 19:30

Из Восточной Гуты в Идлиб по гумкоридору выведено около 3 тыс. боевиков

В результате достигнутых договоренностей российского Центра по примирению враждующих сторон с лидерами группировки Ахрар аш-Шам * по выводу ее боевиков из населенного пункта Хараста в Восточной Гуте 23 марта продолжался вывод боевиков группировки Ахрар аш-Шам из населенного пункта Хараста-Эль-Басаль. tvzvezda.ru »

2018-3-24 14:35

В Восточной Гуте открыт один пункт пропуска для вывода боевиков и членов их семей

В результате достигнутых договоренностей российского Центра по примирению враждующих сторон с лидерами группировки Ахрар аш-Шам * по выводу боевиков этой группировки из населенного пункта Хараста в Восточной Гуте 23 марта продолжался вывод боевиков группировки Ахрар Аш-Шам из населенного пункта Хараста-эль-Басаль. tvzvezda.ru »

2018-3-24 08:43

Боевики обстреляли из минометов жилые кварталы Дамаска, есть погибшие

Боевики обстреляли из минометов жилые кварталы Дамаска и его пригороды из Восточной Гуты. Об этом сообщает Центр по примирению враждующих сторон в Сирии. За прошедшие сутки столица и ее окрестности обстреляны семь раз, боевиками выпущены четыре ракеты и восемь мин. tvzvezda.ru »

2018-3-24 05:00

В Центре по примирению рассказали об обстрелах Дамаска боевиками

Начальник российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Юрий Евтушенко рассказал об обстрелах Дамаска и его окрестностей боевиками из Восточной Гуты.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-23 22:20

Центр по примирению: с начала гумоперации из Восточной Гуты вывели более 100 тысяч человек

С начала действия гуманитарных пауз из Восточной Гуты были выведены свыше 100 тыс. человек. Об этом заявил начальник Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Юрий Евтушенко. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-23 21:53

В Сирии в свои дома за сутки вернулись 652 человека

Важнейшими направлениями политического урегулирования в Сирии остаются примирение враждующих сторон и нормализация гуманитарной ситуации в стране с учетом резолюции 2401 Совета Безопасности ООН. Обстановка в стране продолжает стабилизироваться, однако в ряде районов еще отмечаются отдельные нарушения режима прекращения боевых действий. tvzvezda.ru »

2018-3-23 21:40

Минобороны заявило об уходе боевиков Ахрар аш-Шам из Харасты

В результате переговоров российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии достигнута договоренность по выводу боевиков группировки Ахрар аш-Шам из Харасты в Восточной Гуте. «В результате переговоров руководства российского Центра по примирению враждующих сторон с лидерами группировки «Ахрар аш-Шам» достигнута договоренность по выводу боевиков этой группировки из населенного пункта Хараста (Восточная Гута)», передает РИА «Новости» сообщение российского военного ведомства. vz.ru »

2018-3-23 10:13

Центр по примирению: из Восточной Гуты с начала гумоперации вывели более 94 тысяч человек

С начала действия гуманитарных пауз из Восточной Гуты были выведены 94 831 человека. Об этом заявил начальник Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Юрий Евтушенко. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-23 00:30

Минобороны РФ сообщило о росте числа вернувшихся в свои дома мирных жителей Сирии

Российский Центр по примирению враждующих сторон продолжает работу по мирному урегулированию конфликта и нормализации гуманитарной обстановки в Сирии. Обстановка в стране продолжает стабилизироваться, однако в ряде районов еще отмечаются отдельные нарушения режима прекращения боевых действий. tvzvezda.ru »

2018-3-22 22:30

Центр по примирению: число вышедших из Восточной Гуты в течение четверга выросло до 3 тыс.

В Центре сообщили также, что продолжается возвращение мирных жителей в освобожденные населенные пункты Сакба и Кафер-Батна Восточной Гуты tass.ru »

2018-3-22 13:46

Центр по примирению: более тысячи мирных жителей вышли за утро из Восточной Гуты

Сообщается также, российскими военнослужащими организована раздача горячего питания, продовольственных наборов и питьевой воды на пропускных пунктах и в лагерях беженцев tass.ru »

2018-3-22 11:06

Центр по примирению: из Восточной Гуты с начала гумоперации вывели более 86 тысяч человек

С начала действия гуманитарных пауз из Восточной Гуты были выведены 86 123 человека. Об этом заявил начальник Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Юрий Евтушенко. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-22 00:15

В Восточной Гуте наступила двадцать третья гуманитарная пауза

Важнейшими направлениями политического урегулирования в Сирийской Арабской Республике остаются примирение враждующих сторон и нормализация гуманитарной ситуации в стране с учетом резолюции 2401 Совета Безопасности ООН. tvzvezda.ru »

2018-3-21 23:05

Центр по примирению: из Восточной Гуты вывели более 80 тысяч человек с начала гумоперации

С начала действия гуманитарных пауз в Восточной Гуте было выведено 80 414 человек. Об этом заявил начальник Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Юрий Евтушенко. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-21 00:59

За время действия гуманитарных пауз Восточную Гуту покинули 80 414 человек

Обстановка в Сирии продолжает стабилизироваться, однако в ряде районов боевики совершили ряд атак на мирных жителей после временного затишья . Тем не менее, жители продолжают эвакуацию через гуманитарные коридоры. tvzvezda.ru »

2018-3-21 23:52

Боевики нанесли ракетный удар по мирным жителям на рынке в провинции Дамаск

Российский Центр по примирению враждующих сторон продолжает работу по мирному урегулированию конфликта и нормализации гуманитарной обстановки в Сирии. Об этом сообщил начальник Центра генерал-майор Юрий Евтушенко. tvzvezda.ru »

2018-3-21 23:30