Результатов: 7

Стали известны причины, побудившие двоих россиян приплыть в лодке на Аляску

Задержанные на Аляске россияне бежали не от призыва частичной мобилизации, а чтобы уйти от ответственности за нарушения на территории Российской Федерации incident.mk.ru »

2022-10-7 03:40

Полиция Японии нашла гидрокостюм, в котором россиянин Нокард мог приплыть на Хоккайдо

На берегу близ японского поселка Сибецу был найден гидрокостюм, в котором россиянин Ваас-Феникс Нокард мог приплыть с Кунашира на Хоккайдо. Данная информация поступила от телеканала Sapporo TV, который в своем материале ссылается на источники в правоохранительных органах. argumenti.ru »

2021-8-25 08:03

Свиньи, обнаруженные на пляжах Крыма, могли «приплыть» из акватории Украины

На нескольких пляжах Сакского района местные жители во время прогулок по побережью стали находить мертвых свиней. riafan.ru »

2021-2-13 13:13

Военный эксперт рассказал, откуда в Норвегию могла приплыть "белуха-разведчица"

Историк Юрий Кнутов не исключает, что произошедшее может быть фейком или провокацией. Российская "белуха-разведчица", которую выловили у норвежских берегов, могла сбежать от контрабандистов, но точно не от военных РФ. life.ru »

2019-4-29 15:37

Киев уличили в попытке "приплыть" в НАТО через Керченский пролив

В Крыму заявили, что действия украинских кораблей в российских территориальных водах нужны Киеву, чтобы спровоцировать российскую сторону на проявление силы; этот инцидент — карта в НАТО, считает крымский депутат Руслан Бальбек. nation-news.ru »

2018-11-25 16:57

Китаец попытался приплыть в Россию на надувном матрасе

Гражданин Китая попытался приплыть в Россию на надувном матрасе по реке Амур. Инцидент произошел 12 августа. Мужчина собирался пересечь границу в районе села Бибиково Амурской области, однако был задержан российскими пограничниками. lenta.ru »

2015-8-19 10:48