Результатов: 9

Сообщение о пришедшем в запустение Приморском парке в Мариуполе не подтвердилось

Сообщение о том, что российские власти испортили Приморский парк в Мариуполе, о чем заявил экс-советник бывшего мэра Мариуполя Петр Андрющенко, не подтвердилось. Российские власти, напротив, занялись восстановлением парка. lenta.ru »

2024-2-26 13:55

Кадыров рассказал о пришедшем с кувалдой к командиру «Ахмата» Пригожине

Глава частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгений Пригожин пришел с кувалдой к командиру спецназа «Ахмат» Апти Алаудинову. Об этом в своем Telegram-канале рассказал глава Чечни Рамзан Кадыров. По словам Кадырова, Пригожин подарил инструмент Алаудинову в музыкальном футляре. lenta.ru »

2023-2-17 17:18

Попова заявила о пришедшем в Россию всерьез гриппе

Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что штамм гриппа H1N1 или так называемый свиной грипп пришел в этом году в Россию всерьез. «Самое неприятное в этой ситуации, что пришел именно тот вариант гриппа, который наносит самый серьезный ущерб здоровью», — сказала она. lenta.ru »

2022-12-8 22:20

Командование ВМС США объяснило букву Z на пришедшем в Японию эсминце

Командование Военно-морских сил (ВМС) в Японии объяснило, почему на корме эскадренного миноносца типа Zumwalt, прибывшего на базу Йокосука возле Токио, изображена латинская буква Z. Утверждается, что эсминец имеет прозвище «зум-сан» и выглядит так, будто его «разрезали ножом». lenta.ru »

2022-9-27 16:43

Уборщик нашел самодельную бомбу в поезде, пришедшем в депо

В картонной коробке, обнаруженной в вагоне поезда, оказалось самодельное взрывное устройство, начиненное гвоздями и шурупами. Специалисты обезвредили бомбу, полицейские пока не установили, кто и зачем заложил ее в состав. vesti.ru »

2020-10-3 17:23

Президент «Анжи» рассказал о пришедшем почти в каждый дом Дагестана коронавирусе

Президент махачкалинского «Анжи» Осман Кадиев рассказал о сложной ситуации в Дагестане из-за пандемии коронавируса. По словам функционера, беда пришла почти в каждый дом в республике. Он также отметил, что в больницах и других медучреждениях нет необходимых лекарств, не хватает койко-мест, аптеки взвинтили цены. lenta.ru »

2020-5-19 22:20

Песня о пришедшем "в смутное время" Путине возглавила чарты iTunes в России

Первое место в чарте "Лучшие песни" российского iTunes заняла песня "Putin" в исполнении Lady Fortuna. Она посвящена "бесстрашному президенту России", который "пришел в самое смутное время" и "сильной рукой правит русской землей". vesti.ru »

2017-8-25 12:58