Результатов: 14

Сальдо заявил, что коммунальное хозяйство Херсона пришло в запустение при оккупации ВСУ

Губернатор отметил, что в самом запущенном состоянии находится микрорайон Остров, где он жил сам tass.ru »

2024-2-28 22:33

Сообщение о пришедшем в запустение Приморском парке в Мариуполе не подтвердилось

Сообщение о том, что российские власти испортили Приморский парк в Мариуполе, о чем заявил экс-советник бывшего мэра Мариуполя Петр Андрющенко, не подтвердилось. Российские власти, напротив, занялись восстановлением парка. lenta.ru »

2024-2-26 13:55

Крупным торговым центрам в России предрекли запустение

Эксперты предсказывают, что из-за ухода иностранных компаний доля свободных площадей в крупных торговых центрах России может повыситься до 30% к концу года. versia.ru »

2022-7-1 17:26

Крупным российским торговым центрам предсказали запустение

Крупным торговым центрам в России предрекли запустение к концу 2022 года — доля свободных площадей к этому сроку может повыситься до 30 процентов. К такому выводу пришли специалисты в области коммерческой недвижимости. lenta.ru »

2022-7-1 16:20

Как живут в Железке? Войнушка на руинах кирхи, рыбалка, водка и запустение

Это прекрасное место для детства и юношества – очень колоритное, богатое историями и легендами, однако сложное для взрослых slon.ru »

2020-7-22 07:30

«Поезда в Москву уже не ходят»: украинцев поразило запустение главного вокзала Киева

Пока киевский мэр Владимир Кличко хвастается в Facebook растущим признанием столицы Украины в Европе и в мире, жители города публикуют фото опустевшего вокзала города, сетуя, что он пришел в запустение, хотя раньше перед Новым годом все было совсем иначе. riafan.ru »

2018-12-30 14:23

«Хезболла» пришла в котел с террористами, увидела запустение и сняла видео

В сети появилось видео, на котором запечатлены населенные пункты на границах сирийских провинций Алеппо, Идлиб и Хама, которые до недавнего времени находились под контролем боевиков «Исламского государства» (ИГ, запрещено в России). Ролик сняли бойцы ливанского движения «Хезболла». lenta.ru »

2018-2-8 20:37

Bild объяснил запустение жилых домов в Берлине невниманием Путина

Некоторые здания в берлинском округе Лихтенберг давно пришли в негодность, но местные власти ничего не могут сделать, несмотря на высокий спрос на жилплощадь в этом районе. Опустевшие здания являются собственностью России, но договориться с Москвой не удаётся: у Владимира Путина другие заботы, пишет немецкий таблоид Bild. russian.rt.com »

2017-11-28 04:25