Результатов: 10

ТАСС: В СВО начали применять боевые роботы с подвижной пулеметной установкой

В ходе специальной военной операции на Украине российские военные применяют боевые роботы, в том числе наземные роботизированные платформы БР-2 с подвижной пулеметной установкой, БРГ-1 для эвакуации раненых и Минер БР-1 для минирования. vz.ru »

2024-1-3 04:48

Штурмовики ВС РФ начали применять робота БР-2 с пулеметной турелью в зоне спецоперации

Применение комплекса обеспечивает бойцам безопасность во время наступательных действий, сообщил источник tass.ru »

2023-9-20 06:03

В Луганске показали особую боевую версию УАЗа с пулеметной установкой

Модернизированный УАЗ-3151 с необычной пулеметной установкой показали во время выступления военнослужащих Народной милиции ЛНР. Мероприятие было приурочено к седьмой годовщине создания ведомства, сообщили в Луганском Информационном Центре. riafan.ru »

2021-10-9 17:25

«Тигриный» оскал: экипажи бронеавтомобилей демонстрируют навыки пулеметной стрельбы на «Военном ралли» в Туве

«Тигры» вышли на огневой рубеж «Военного ралли» в Туве. На полигоне Кара-Хаак проходит всеармейский этап конкурса. Лучшие стрелки команд на скорость устанавливают и заряжают пулеметы. Какие цели должны уничтожить бойцы, знает Надежда Котормус. tvzvezda.ru »

2021-5-26 14:18

Видео пулеметной атаки ополченцев Донбасса по позициям ВСУ показали в интернете

В интернете опубликовали видеозапись, на которой запечатлено, как ополченцы Донбасса атакуют позиции Вооруженных сил Украины с помощью крупнокалиберного пулемета. Ролик доступен для просмотра на сайте YouTube. argumenti.ru »

2020-1-9 18:57

Кадры ликвидации пулеметной точки защитников Донбасса обнародовал офицер ВСУ

В интернет выложили видео уничтожения пулеметной точки защитников Донбасса, противостоящих Вооруженным силам Украины. Данным роликом на своем YouTube-канале поделился офицер ВСУ Анатолий Штефан. argumenti.ru »

2019-4-8 14:53

Появилось видео уничтожения ВСУ пулеметной точки и грузовика ополченцев Донбасса

В интернете появилось видео уничтожения киевскими военными пулеметной точки ополченцев Донбасса. Данным роликом со своими подписчиками поделился Анатолий Штефан, офицер Вооруженных сил Украины. argumenti.ru »

2019-3-26 14:02

Видео уничтожения пулеметной точки ополченцев Донбасса опубликовал офицер ВСУ

В интернете появилось видео уничтожения киевскими военными пулеметной точки защитников Донбасса. Ролик некоторое время назад выложил в социальной сети Facebook Анатолий Штефан, офицер Вооруженных сил Украины. argumenti.ru »

2019-3-22 10:24

Руслана: Когда я приехала в Донецк впервые, Захарченко сказал: "Если кто-то даст по тебе пулеметной очередью..." И таки дали и убили у меня на глазах его охранника

Украинская певица Руслана Лыжичко в интервью главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман рассказала, как главарь боевиков "ДНР" Александр Захарченко предупреждал, что ее могут убить. gordonua.com »

2018-1-11 20:55