Результатов: 7

Захарова предсказала рабскую зависимость ЕС из-за гарантий безопасности Украины

Официальный представитель МИД России Мария Захарова считает, что цель концепции гарантий безопасности Украины — «поставить Евросоюз в рабскую зависимость». Дипломат также заявила, что ей странно читать некоторые положения из концепции, поскольку они уже реализуются — например, помощь оружием и финансами. lenta.ru »

2022-9-14 08:26

Захарова: Запад поставил Украину в рабскую зависимость

Действия стран Запада поставили Украину в полную рабскую зависимость. Так официальный представитель МИД РФ Мария Захарова ответила на слова главы МИД ФРГ Анналены Бербок о том, что это якобы Москва хочет подчинить себе Киев. life.ru »

2022-7-27 10:34

Захарова заявила, что действия Запада поставили Украину в рабскую зависимость от него

Дипломата попросили прокомментировать слова главы МИД ФРГ Анналены Бербок, которая утверждала, что слова министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова о том, что Россия поможет народу Украины избавиться от антинародного и антиисторического киевского режима, говорят о намерении РФ "полностью подчинить себе Украину" tass.ru »

2022-7-27 09:14

Times: власти Антигуа и Барбуды призывают Гарвард компенсировать им рабскую эксплуатацию местного населения

Власти Антигуа и Барбуды грозятся подать в суд на Гарвардский университет, пишет The Times. Как поясняет издание, они пытаются добиться от последнего компенсации за эксплуатацию и угнетение рабов, которым занимался на островах Карибского бассейна один из основателей юридического факультета Гарварда Исаак Роялл-младший. russian.rt.com »

2019-11-8 23:55

Дерзкий побег пленника вывел на рабскую ферму под Курганом

Курганскую область потрясла новость в стиле фильма Тарантино. Люди были в шоке, когда местный «Джанго освобожденный» вывел на целую ферму, где шесть лет использовали рабский труд. Об этой истории рассказали в пресс-службе СКР по Курганской области. tvzvezda.ru »

2016-6-2 07:40