Результатов: 15

Путин посетил ракетно-космическую корпорацию в Королеве

Президент России Владимир Путин посетил ракетно-космическую корпорацию Энергия в подмосковном Королеве. Как говорится в сообщении на сайте Кремля, российский лидер в сопровождении вице-премьера министра промышленности и торговли Дениса Мантурова и генерального директора Роскосмоса Юрия Борисова осмотрел выставку перспективных проектов космической отрасли на площадке РКК «Энергия». vz.ru »

2023-10-26 20:45

Путин отметил вклад советника гендира центра им. Хруничева в ракетно-космическую отрасль

Президент подчеркнул, что Владимир Иванов прошел насыщенный профессиональный путь и на посту командующего Военно-космическими силами России успешно решал поставленные задачи tass.ru »

2023-4-26 14:22

Деньги от сокращения зарплат руководства Роскосмоса пойдут на ракетно-космическую технику

По словам главы Роскосмоса Дмитрия Рогозина, все топ-менеджеры госкорпорации могут легко сократить свои зарплаты tass.ru »

2022-3-3 13:55

Предприятие Роскосмоса будет производить лифты с голосом Гагарина

Усть-Катавский вагоностроительный завод (УКВЗ, входит в Объединенную ракетно-космическую корпорацию) завершил процедуру сертификации лифтов собственного производства, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу корпорации znak.com »

2020-6-3 07:48

Владимир Путин заявил о необходимости модернизировать ракетно-космическую отрасль

Российская ракетно-космическая отрасль нуждается в глубокой модернизации, заявил президент Владимир Путин на заседании Совета безопасности России. «Очевидно, что нужно глубоко модернизировать ракетно-космическую отрасль», - сказал он (цитата по «Интерфаксу»). news.mail.ru »

2019-4-16 16:20

Путин призвал «глубоко модернизировать» ракетно-космическую отрасль

Российский лидер Владимир Путин в ходе заседания Совета безопасности России призвал «глубоко модернизировать» ракетно-космическую отрасль.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-16 14:14

Путин поручил вывести ракетно-космическую отрасль на новый уровень

Ракетно-космическую отрасль России необходимо выводить на новый уровень качества, заявил президент РФ Владимир Путин на совещании по развитию этой сферы. В первую очередь российский лидер призвал повышать коммерческий потенциал нашей продукции. tvzvezda.ru »

2018-8-8 17:05

Владимир Путин призвал вывести ракетно-космическую отрасль на новый уровень качества

Глава государства отметил, что необходимо повысить финансовую устойчивость организации отрасли. vm.ru »

2018-8-8 16:32

Путин призвал вывести ракетно-космическую отрасль на новый уровень качества

Президент России Владимир Путин на совещании по развитию ракетно-космической отрасли призвал вывести ее на устойчивый рост качества как продукции, так и выполняемых работ. По его словам, это ключевое условие для коммерческого потенциала. tvc.ru »

2018-8-8 16:05

«Роскосмос» медленно переваривает «Объединенную ракетно-космическую корпорацию»

Из 180 сотрудников «Объединенной ракетно-космической корпорации» в штате останутся всего 15 человек (без учета Научно-исследовательского института космического приборостроения). Таким должен стать итог структурной реформы ГК «Роскосмос», которую утвердил наблюдательный совет корпорации под руководством Дмитрия Рогозина. versia.ru »

2017-3-7 16:00