Результатов: 11

Российский бизнес переваривает плоды ухода западных компаний

Уход многих иностранных компаний из России открыл новые возможности для отечественных производителей. Но передел рынка не всегда проходит гладко. Мы собрали самые курьёзные эпизоды, в которых замешаны большие деньги, политика и общественный интерес. versia.ru »

2023-9-25 00:00

"Она органически не переваривает детей". Экс-возлюбленный Волочковой раскрыл новые подробности общения с балериной

Разыскиваемый в Украине за терроризм экс-бойфренд российской балерины Анастасии Волочковой, банщик Сергей Кузнецов 17 февраля в комментарии изданию Blitz+ заявил, что балерина не любит детей. gordonua.com »

2022-2-18 11:24

Глава украинского совбеза признался, что он не переваривает даже само слово Донбасс

Секретарь украинского совета нацбеза Алексей Данилов сделал скандальное признание. Он заявил, что ему не нравится само слово «Донбасс». Украинские СМИ растиражировали слова Данилова. argumenti.ru »

2020-2-25 17:25

Странная бактерия "переваривает" токсичные металлы в золотые "самородки"

Для большинства живых организмов высокие концентрации тяжёлых металлов (например, меди) являются опасными и даже смертельными. Но это не относится к необычной бактерии, которая не только "переваривает" токсичные элементы, но и оставляет после этого крошечные золотые "самородки". vesti.ru »

2018-2-5 16:44

«Роскосмос» медленно переваривает «Объединенную ракетно-космическую корпорацию»

Из 180 сотрудников «Объединенной ракетно-космической корпорации» в штате останутся всего 15 человек (без учета Научно-исследовательского института космического приборостроения). Таким должен стать итог структурной реформы ГК «Роскосмос», которую утвердил наблюдательный совет корпорации под руководством Дмитрия Рогозина. versia.ru »

2017-3-7 16:00

EchoMSK, Михаил Ефремов: Хотел бы я знать, где у нашей страны печень, и как она все это переваривает

"Предпочитаю верить нашей российской Конституции, которая запрещает цензуру. Когда идешь мимо собаки, лучше не показывать, что ты ее боишься"... echo.msk.ru »

2016-6-29 14:54