Результатов: 13

Путин успокоил расплакавшегося мальчика

Президент России Владимир Путин в ходе видеообщения с финалистами конкурса «Большая перемена» успокоил расплакавшегося от волнения мальчика, который рассказывал о своем проекте под названием «Школа аристократа». lenta.ru »

2021-7-8 14:37

Грабители передумали грабить расплакавшегося курьера и попали на видео

Двое грабителей в Пакистане пытались отнять у курьера по доставке еды ценные вещи. Во время ограбления их жертва расплакалась из-за потери с трудом заработанных денег. Тогда нападавшие передумали совершать преступление, вернули мужчине свою добычу и обняли его. После этого они скрылись на своем мопеде. lenta.ru »

2020-6-18 16:10

Расплакавшегося майора ФСБ признали виновным в убийстве на Кавказе

Присяжные признали виновным майора ФСБ России Павла Стерлягова в смерти жителя Кабардино-Балкарии Хусея Макитова. Они решили, что офицер совершил убийство, но не без умысла. Стерлягов расплакался перед ними, признав свою вину в преступлении. По его словам, он не собирался убивать потерпевшего. lenta.ru »

2019-6-7 16:34

Слуцкий назвал героем футболиста «Витесса», расплакавшегося после матча с «Эксельсиором»

Главный тренер голландского «Витесса» Леонид Слуцкий рассказал, что 18-летний футболист команды Рихонел Маргарет расплакался после победного матча 18-го тура Эридивизи с «Эксельсиором». Читать далее russian.rt.com »

2019-1-19 16:12

На расплакавшегося Роналду завели дело

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) открыл дисциплинарное дело в отношении нападающего туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду по итогам матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов с испанской «Валенсией». Дело в отношении форварда будет рассмотрено 27 сентября. lenta.ru »

2018-9-20 15:45

Россияне поддержали расплакавшегося после вылета Бразилии фаната-матершинника

Хайповый бразильский болельщик Томера Савойя опубликовал в Instagram невероятно грустный пост, в котором признался в любви к России и разочаровании от игры с Бельгией. 5-tv.ru »

2018-7-7 12:20

В Челябинске молодой человек задушил расплакавшегося двухлетнего племянника

В Челябинске возбуждено уголовное дело в отношении 18-летнего молодого человека, который подозревается в убийстве двухлетнего племянника. Как сообщает пресс-служба регионального СУ СКР в пятницу, днем в среду молодой человек находился в гостях у сестры в одном из домов Металлургического района. vesti.ru »

2017-12-22 08:30

Путин успокоил расплакавшегося мальчика в Кремле. Видео

Во время церемонии вручения ордена "Родительская слава" в Кремле расплакался трехлетний мальчик из семьи Стригалевых. Успокоить малыша попытались не только его родители, но и президент России Владимир Путин. tvc.ru »

2017-6-1 19:56

Путин попытался утешить расплакавшегося в Кремле трёхлетнего мальчика

В Кремле президент России Владимир Путин вручил ордена «Родительская слава» отцам и матерям многодетных семей. На церемонии фотографирования младший из десяти детей семьи Стригалёвых расплакался, видимо, от волнения, и подбежал к маме, которая взяла его на руки. russian.rt.com »

2017-5-31 18:37