Результатов: 10

В Москве отмечен рост продаж квартир с рассрочкой платежа

На столичном рынке первичной недвижимости резко увеличилось число покупок квартир с рассрочкой, сообщает «ЦИАН.Журнал» со ссылкой на управляющего директора... rosbalt.ru »

2024-2-15 22:09

В России призвали защитить пользующихся рассрочкой граждан

Права россиян, пользующихся сервисами рассрочки, слабо защищены. Об этом заявила глава Банка России Эльвира Набиуллина — по ее словам, такой вид кредитования быстро развивается, но не подпадает под регулирование. lenta.ru »

2023-11-9 21:01

Эксперты предупредили об опасности ипотеки с рассрочкой первоначального взноса

Когда обнуляется первоначальный взнос по ипотеке — это явный признак того, что спрос на рынке недвижимости выдохся, считает руководитель аналитического... rosbalt.ru »

2022-8-25 15:18

Какая разница между ипотечным кредитом и рассрочкой

Газета «Вечерняя Москва» и банк «Российский капитал» запустили проект «Азбука ипотеки»: представители банка отвечают на вопросы, касающиеся покупки жилья в ипотеку. Свои вопросы можете присылать по адресу: [email protected]. vm.ru »

2017-11-28 17:14

Дутерте решил купить китайское оружие с рассрочкой на четверть века

Президент Филиппин Родриго Дутерте заявил, что согласен закупить оружие у Китая. «Китайцы давят на меня, чтобы я купил их огнестрельное оружие, которое они готовы поставить немедленно. И я согласен, пускай везут, — объявил филиппинский президент. — Нам не придется у них ничего просить». lenta.ru »

2016-12-12 18:16