Результатов: 11

«Правильный момент»: Шольц и Макрон раздумывают над переговорами с Путиным

Последний раз президент России и канцлер Германии обсуждали ситуацию на Украине больше года назад. Давно не было и телефонных разговоров с лидером Франции. 5-tv.ru »

2024-3-20 16:56

В Финляндии раздумывают над открытием границы с Россией, но с условием

Министерство внутренних дел Финляндии направило для ознакомления законопроект, который предполагает открытие границы с Россией и ограничение приёма заявлений на предоставление убежища. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. life.ru »

2024-3-15 15:43

Bloomberg: США раздумывают поставить Украине новые ракеты Javelin

Американские власти проводят процедуру одобрения поставки Украине дополнительных комплексов Javelin на сумму $39 млн, передаёт Bloomberg. Вопрос об этом подняли Владимир Зеленский и Дональд Трамп по время своей беседы 25 июля, напоминает автор статьи. russian.rt.com »

2019-10-2 14:08

Продлевать будете? «Газпром» и «Нафтогаз» раздумывают о мировом соглашении

Эксперты в эфире НСН оценили шансы поставить точку в судебном разбирательстве между украинской и российской компаниями. nsn.fm »

2018-7-18 22:13

Австрийские инвесторы раздумывают о канатной дороге в Кисловодске

Австрийская компания готова инвестировать в строительство городской канатной дороги в Кисловодске. Об этом в ходе пресс-конференции, посвященной итогам уходящего года, заявил мэр Александр Курбатов. Он уточнил, что … vestikavkaza.ru »

2016-12-14 01:20

В Bugatti раздумывают о роскошном седане или внедорожнике

Компания Bugatti может вскоре перестать быть производителем одной модели: боссы компании всерьез задумались о том, чтобы расширить свою линейку. В качестве одного из кандидатов рассматривается прочно забытый седан Galibier, но на нем свет клином у немцев не сошелся. vesti.ru »

2016-8-2 16:04

США раздумывают, как расширить зону ударов по ИГ в Сирии

Международная коалиция во главе с США рассматривает возможности для увеличения маршрутов, по которым наносятся удары по группировке «Исламское государство» в Сирии с южного направления. riafan.ru »

2016-7-28 23:33