Результатов: 7

Украинская полиция помогала рейдерам в захвате храма в Черняхове под Киевом

Настоятель храма протоиерей Михаил Глущак сообщил, что намерен написать заявление на сотрудников полиции tass.ru »

2023-6-1 13:36

Черный коллектор: как российское законодательство играет на руку рейдерам

Почему организации арбитражных управляющих превращаются в своего рода корпорации по выколачиванию долгов, а число рейдерских захватов предприятий с помощью института банкротства будет расти forbes.ru »

2019-2-5 16:33

«Президент в Москве». Чем приглянулись рейдерам волгоградские дачи

В Волгограде целый ряд садоводческих товариществ сообщают о попытках рейдерского захвата. В этих заявлениях сейчас разбирается МВД, а общественность пытается выяснить причины странной активности и слабой защищенности дачников. fedpress.ru »

2018-12-29 09:58

Украинская церковь заявила, что не отдаст святыни «церковным рейдерам»

Украинские верующие не уступят свои святыни раскольникам, заявил архиерей официальной Украинской православной церкви Московского патриархата Феодосий. riafan.ru »

2018-8-2 16:09

ТОАЗ оказал рейдерам сопротивление

Попытки нагреть руки на богатых предприятиях, подав против них сфабрикованные иски, предпринимаются нередко. А практика рейдерских захватов до сих пор встречается в нашем бизнесе. Жертвой таких действий в последние годы стало одно из крупнейших предприятий российского химпрома - «Тольяттиазот». versia.ru »

2018-3-20 13:13

Украинские власти включили рейдерам зеленый свет

На Украине растет количество рейдеровских захватов агропредприятий. Проблема набирает обороты, но власти даже не пытаются помочь фермерам, потому что сами замешаны в преступных схемах. oko-planet.su »

2017-10-13 20:13