Результатов: 21

«Кровавая рента»: США переключаются на Израиль, Украина просит боеприпасы

Все больше республиканцев в палате представителей выступает против финансирования Украины. Они внесли законопроект о поддержке Израиля без средств для Киева. ВСУ же жалуются на серьезный дефицит боеприпасов.  nsn.fm »

2023-10-31 09:27

Пенсия это заработная рента за ранее созданные основные фонды, а не социальное пособие

В связи с запросами на совершенствование пенсионной системы и других процессов, оформляемых в финансовые формы предлагается рассмотреть более комплексный подход, нежели существующие сейчас финансовые правила argumenti.ru »

2021-9-16 06:58

Транспортная рента: зачем «Транснефти» тотальный контроль за качеством сырья?

Еще не забыт международный скандал с нефтепроводом «Дружба», в котором весной 2019 г. было обнаружено запредельное количество хлорорганики, а России был нанесен колоссальный репутационный ущерб, а «Транснефть» уже просит правительство разрешить ей проводить внеплановые проверки пунктов сдачи-приема нефти (ПСП), установить в них системы видеонаблюдения и обеспечить прямой доступ к данным о качестве сдаваемой нефти. argumenti.ru »

2021-9-8 19:40

Жилье за бесценок или кабала? Стоит ли ввязываться в ренту

Выгода от получения квартиры по договору ренты может составлять 50% от рыночной стоимости жилья. С другой стороны, такие сделки считаются высокорискованными: можно потерять деньги и не увидеть заветной недвижимости. aif.ru »

2021-2-18 13:04

Отметили по заслугам. Чем порадовал уходящий год бизнес-сообщество Петербурга?

Топ-менеджеры компаний, которые приняли участие в церемонии награждения лучших управленцев города – ТОП-100, поделились с «ДП» своими достижениями в 2019 году. dp.ru »

2019-12-23 16:05

Президент группы компаний RENTA Артем Гудченко: "Доход в стрит-ретейле зависит от управления"

Президент группы компаний RENTA и управляющий партнер частного инвестиционного фонда ADASTRA Management Артем Гудченко рассказал в интервью "Деловому Петербургу" о том, куда податься частному инвестору, как снизить риски и получить максимальный доход при вложении средств в стрит–ретейл, и о том, какую роль может сыграть в этом профессиональное управление. dp.ru »

2019-2-14 09:14

В парижском бутике Oscar de la Renta обнаружили картину XVII века

В бутике Oscar de la Renta, находящемся во французской столице, в ходе ремонта обнаружили картину XVII века. Об этом сообщается в аккаунте бренда в Instagram.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-23 04:19

Рента с сюрпризом: подмосковная пенсионерка лишилась половины дома

Жертвой циничного обмана стала пенсионерка из Московской области. Некий юрист предложил пожилой женщине оформить договор ренты. Но подписала она, как выяснилось, совсем другие бумаги, и в итоге лишилась половины дома. vesti.ru »

2017-12-19 13:52

Дом Oscar de la Renta выбрал двух креативных директоров

Дом Oscar de la Renta назначил двух новых креативных директоров взамен ушедшего с этого поста в июле 2016 года дизайнера Питера Коппинга. Творческое направление компании возглавили Лаура Ким и Фернандо Гарсия. lenta.ru »

2016-9-5 12:52

Oscar de la Renta выпустил «джентельменский» аромат

Американская марка Oscar de la Renta выпустила новый аромат, который получил название Gentleman. Верхние ноты в духах составляют бергамот, виноград и кардамон, а в качестве основных выступили ладан, амбра, розмарин и черный улун. lenta.ru »

2016-8-22 12:14