Результатов: 14

Решетов Дмитрий Николаевич

Главный онколог Центральной дирекции здравоохранения, филиала ОАО РЖД, руководитель онкологического центра, заведующий отделением. Врач - онколог, кандидат медицинских наук, специалист высшей квалификационной категории. fedpress.ru »

2023-3-16 15:33

Почему арестовали бывшего министра здравоохранения Алтая Павла Решетова?

В Республике Алтай по факту получения взяток от предпринимателей арестован бывший министр здравоохранения Павел Решетов. aif.ru »

2022-8-7 12:38

Смерть Нины Акимовой: сын-убийца или оговор отверженной любовницы?

В последнее время известная актриса театра и кино Нина Акимова сильно сдала: стала беспомощной, опустилась. Она сама пригласила уборщицу из РАМТ, где служила, пожить у нее с сыном. Ирина и Алексей сошлись, но через восемь месяцев мужчина выгнал Леонову, найдя ей замену помоложе. vesti.ru »

2020-12-8 17:36

Решетов Егор Алексеевич, Готовность договариваться перестала быть ценностью в международных отношениях

Даже в худшие годы, сталкиваясь с угрозой эскалации и превращения холодной войны в полномасштабный конфликт, стороны шли на компромисс. Сейчас даже вопрос так почти уже не стоит — чтобы договариваться... echo.msk.ru »

2018-4-10 13:53

Решетов Егор Алексеевич, Ушел первый легальный советский миллионер. Первый…

Творил милостыню, занимался благотворительностью, писал концепции обустройства России. Он скончался в своей квартире 22 июля, от пневмонии.Один. Ему было 67 лет... echo.msk.ru »

2017-7-23 17:39

Егор Решетов, Глинка никому ничего не должна

Не должна она ВАМ спрашивать про Сенцова у Путина. Вон, в конце концов, Сокуров уже спросил. Теперь всем, что ли, кто по тому или иному делу к нему ходит, нужно справляться на счет Сенцова? Очередь сильно озабоченных типа?. echo.msk.ru »

2016-12-8 21:10

Автор петиции за отставку Астахова прокомментировал возможный уход омбудсмена

Автор петиции на портале Change. org, выступивший за отставку детского омбудсмена Павла Астахова, Егор Решетов прокомментировал «Газете. Ru» сообщения о возможном уходе уполномоченного по правам ребенка. nsn.fm »

2016-6-30 18:38