Результатов: 8

«Ъ»: в Росиии снизилась доступность аппаратов для лечения диабета

Директор Национального медицинского исследовательского центра гематологии (НМИЦ эндокринологии) Наталья Мокрышева в беседе с изданием «Коммерсантъ» сообщила, что в настоящее время в России снизилась доступность аппаратов для непрерывного мониторинга глюкозы, которые производились ирландско-американской компании Medtronic social.mk.ru »

2023-9-21 08:53

В Росиии предложили меры по стабилизации цен на «борщевой набор»

Одной из мер по снижению цен на составляющие «борщевого набора» станет увеличение площадей под них. Так, до 2025-го планируется на 14 процентов по сравнению с прошлым годом увеличить площади под выращивание картофеля, капусты, лука, свеклы, моркови. lenta.ru »

2021-11-12 01:20

Эксперт прокомментировал рост интереса к онлайн-покупкам в Росиии

Глава комитета по торговле «Деловой России» Алексей Фёдоров прокомментировал тенденцию к росту онлайн-продаж на фоне распространения коронавируса.
Читать далее russian.rt.com »

2020-3-16 19:43

Представители США и Росиии обсудят в Женеве будущее ДРСМД

Консультации по вопросу о будущем Договора о ракетах средней и меньшей дальности (ДРСМД) пройдут во вторник в Женеве. Российскую сторону в Швейцарии представит замглавы МИД РФ Сергей Рябков, американскую - заместитель госсекретаря Андреа Томпсон. tvzvezda.ru »

2019-1-15 08:13

Трамп назвал Владимира Путина «ответственным» за «вмешательство Росиии» в выборы США

Американский президент отметил, что сам он также несет ответственность за все происходящее в его стране. vm.ru »

2018-7-19 02:08