Результатов: 112

Надаль прокомментировал игру Рублёва в четвертьфинале US Open

Лидер мирового рейтинга Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) Рафаэль Надаль поделился впечатлениями от игры россиянина Андрея Рублёва в четвертьфинальном поединке Открытого чемпионата США, который испанец выиграл в трёх сетах. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-7 00:26

Урок от чемпиона: испанец Надаль победил россиянина Рублёва в четвертьфинале теннисного US Open

Российский теннисист Андрей Рублёв в четвертьфинале Открытого чемпионата США в трёх сетах проиграл первой ракетке мира испанцу Рафаэлю Надалю — 1:6, 2:6, 2:6. Встреча продолжалась чуть более полутора часов. russian.rt.com »

2017-9-7 23:10

Успех Рублёва, неудача Макаровой и Весниной и разминка для Надаля: итоги 8-го дня US Open

Андрей Рублёв в матче четвёртого круга Открытого чемпионата США переиграл Давида Гоффена и в четвертьфинале турнира встретится с Рафаэлем Надалем, сам испанец не оставил шансов украинцу Александру Долгополову, а Екатерина Макарова и Елена Веснина сенсационно «зачехлили ракетки» в парном разряде. russian.rt.com »

2017-9-5 10:24

Тарпищев высказался о перспективах Касаткиной и Рублёва на US Open

Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев поделился мнением о перспективах россиян Дарьи Касаткиной и Андрея Рублёва на Открытом чемпионате США.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-4 19:45

Битва Федерера с Южным, сенсационная победа Рублёва и поражение Кузнецовой от 116-й ракетки мира: итоги 4-го дня US Open

Россиянин Михаил Южный в пяти партиях уступил 19-кратному победителю турниров Большого шлема Роджеру Федереру, а Андрей Рублёв неожиданно в трёх сетах обыграл девятую ракетку мира болгарина Григора Димитрова. russian.rt.com »

2017-9-1 12:41

Вторая победа Шараповой, сенсация от Макаровой и удачный дебют Рублёва: обзор 3-го дня US Open

Третий день Открытого чемпионата США по теннису оказался насыщенным на события в основном из-за дождя, который стал причиной переноса матчей. Мария Шарапова вышла в следующий раунд, одержав победу в трёх сетах, Светлана Кузнецова отыграла три матчбола в стартовой встрече и тоже прошла дальше, а Екатерина Макарова остановила пятую ракетку турнира в одиночном разряде. russian.rt.com »

2017-8-31 13:19

Определился соперник россиянина Рублёва в финале теннисного турнира в Умаге

Определился соперник российского спортсмена Андрея Рублёва в финале турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) в хорватском Умаге.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-23 00:22

Музей Рублёва опроверг исследования о ложном авторстве его икон

Эксперты Третьяковской галереи усомнились, что иконы «Звенигородского чина» принадлежат кисти Андрея Рублёва. В музее иконописца коллег из Третьяковки обвинили в непрофессионализме. nsn.fm »

2017-6-28 18:08

Теннисист Хачанов обыграл Рублёва и вышел в полуфинал турнира в Галле

Российский теннисист Карен Хачанов преодолел барьер четвертьфинала на турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов в немецком Галле.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-23 15:36

«У Рублёва всё впереди»: первая ракетка мира похвалил россиянина после матча AO

В рамках второго круга Открытого чемпионата Австралии россиянин Андрей Рублёв взял всего пять геймов в матче с первой ракеткой мира британцем Энди Марреем и завершил своё выступление на турнире. В результате Россия лишилась представительства в мужском одиночном разряде. russian.rt.com »

2017-1-18 18:07

Иконой Андрея Рублёва любуются в Греции

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Греции Алексис Ципрас посетили Музей византийского и христианского искусства. Лидеры двух стран приняли участие в церемонии открытия выставки одного шедевра — иконы «Вознесение», написанной известным русским иконописцем Андреем Рублёвым в 1408 году и происходящей из праздничного чина Успенского собора во Владимире. nsn.fm »

2016-5-28 00:26

123