Результатов: 10

Россиянин Шаблий одержал пятую победу в Bellator и вышел в финал Гран-при

Вопрос с соперником спортсмена по финалу остается открыт - результат полуфинального боя его соотечественника Усмана Нурмагомедова был аннулирован tass.ru »

2023-11-18 07:40

Шаблий считает, что Махачев готов заменить Хабиба Нурмагомедова и стать обладателем титула

В воскресенье в поединке легкой весовой категории Махачев победил Добера. Обладателем пояса продолжает оставаться Хабиб Нурмагомедов tass.ru »

2021-3-7 07:27

Политзаключенный Кремля Шаблий вернулся в Украину

Фигурант дела "украинских диверсантов" Глеб Шаблий, которого более четырех лет незаконно удерживали в России, вернулся домой. После освобождения в Сибири украинские консулы в Новосибирске, Москве и Минске сопровождали возвращение Шаблия в Украину. gordonua.com »

2021-3-6 20:39

"Украинский диверсант" Шаблий этапирован из Башкирии в Омск

Фигурант третьего дела "украинских диверсантов" Глеб Шаблий, отбывавший срок пять лет в ИК-13 в Уфе, доставлен в СИЗО-1 в Омске без вещей, в том числе теплой одежды, и лекарств. Медицинскую помощь ему не оказывают. grani.ru »

2018-11-3 14:06

Убийцей активистки Майдана в Ровенской области оказался ее пасынок

По данным украинской полиции, адвоката и активистку Майдана Викторию Шаблий в Ровенской области Украины убил ее пасынок. Он же ранил и своего отца, бывшего начальника областного управления МВД по Ровенской области Вячеслава Чайку, мужа Виктории Шаблий. vz.ru »

2017-4-2 15:12

В Ровенской области застрелили активистку Майдана

В Дубно Ровенской области убили адвоката и активистку Майдана Виту Шаблий, также ранен бывший начальник областной милиции Вячеслав Чайка, сообщили в пресс-службе украинской полиции. 43-летняя Шаблий скончалась в результате стрельбы в Дубно, где она была кандидатом на должность городского председателя на прошлых выборов. vz.ru »

2017-4-2 11:21