Результатов: 7

Бойцы ЦВО подорвали стену, штурмуя здание в рамках тренировки в зоне СВО

Российские военнослужащие завершили тренировку по штурму здания в зоне СВО. Условный противник держал оборону, а инженерно-штурмовое подразделение ЦВО отработало сценарий боевого выезда. Одни бойцы занимались разминированием местности, а другие прокладывали дорогу, так как условный противник подорвал мосты. tvzvezda.ru »

2023-12-21 22:38

Штурмуя мини-город: как бойцы из состава Союзной группировки войск оттачивают тактические навыки

На полигоне в Белоруссии построили город специально для отработки основных элементов тактики, один из которых - «зачистка». Для бойцов создают условия, когда действовать, и для большей эффективности это нужно делать внезапно. tvzvezda.ru »

2022-12-6 06:18

Штурмуя вражеские укрепрайоны: в МО рассказали о подвигах бойцов ВС РФ на Украине

В Министерстве обороны продолжают рассказывать о подвигах российских военнослужащих в зоне проведения специальной военной операции. Бойцы проявляют отвагу и мужество, демонстрируют тактическую выучку в ходе выполнения задач. tvzvezda.ru »

2022-11-23 00:00

Армия Ирака наступает на западе Мосула, штурмуя позиции ИГИЛ

Подразделения вооруженных сил Ирака начали наступательную операцию на позиции террористической группировки «Исламское государство» (запрещена в РФ) в западном Мосуле. riafan.ru »

2017-1-17 20:24

Пiдманула, пiдвела: киевляне пытаются добраться до Кличко, штурмуя горсовет

Десяток взбешенных украинцев пытаются взять штурмом здание горсовета Киева. Недовольные утверждают, что Виталий Кличко «их обманул и кинул». riafan.ru »

2016-9-22 14:50

Штурмуя авиабазу в Дейр-эз-Зоре, боевики "Исламского государства" применили газовую атаку - источник

Источник из сирийской провинции Дейр-эз-Зор сообщил, что экстремисты применили иприт, когда попытались захватить местную авиабазу. rusdialog.ru »

2016-4-5 08:59