Результатов: 16

В Госдуме предложили ввести скидочные карты для малоимущих россиян

В России разработали законопроект, согласно которому в стране предлагается ввести социальные скидочные карты для малоимущих, позволяющие приобретать продукты и лекарства с дисконтом. versia.ru »

2022-7-29 09:48

В Госдуме предложили ввести социальные скидочные карты для малоимущих

Единую социальную дисконтную карту планируют создать в России, с ее помощью малоимущие граждане смогут получать скидки на продукты и лекарства nsn.fm »

2022-7-29 09:35

Социальные скидочные карты для малоимущих могут появиться в России

Социальные скидочные карты специально для малоимущих граждан могут появиться в России по инициативе депутатов Государственной думы. riafan.ru »

2022-7-29 09:10

В России предложили ввести социальные скидочные карты для малоимущих

В Госдуму внесли законопроект о введении в России социальных скидочных карт для малоимущих. Об этом сообщил депутат Ярослав Нилов. Планируется появление пластиковой карты с индивидуальным номером, благодаря которой нуждающиеся категории населения смогут приобретать продукты и лекарства от магазинов-партнеров. lenta.ru »

2022-7-29 04:53

Депутаты предложили ввести скидочные карты для малоимущих

В Госдуме подготовили законопроект о социальных скидочных картах специально для малоимущих. По мнению инициаторов, это позволит нуждающимся покупать дешевле продукты и лекарства от магазинов-партнёров, которые добровольно вступят в проект. life.ru »

2022-7-29 01:37

Мода на скидочные купоны в Новосибирске: мошенничество или способ сэкономить

Жители Новосибирска с каждым днем все активнее охотятся за ссылками и кодами, чтобы получить заветные скидки в продуктовых магазинах и кафе. Горожане покупают их в телеграм-каналах. Впервые о такой возможности заговорили два месяца назад, и с тех пор популярность таких скидок только растет. fedpress.ru »

2021-11-11 12:37

Мошенники нацелились на скидочные карты россиян

Мошенники все чаще пытаются списать баллы из личных кабинетов россиян на сайтах магазинов. Об этом рассказал эксперт компании «Инфосистемы Джет» Алексей Сизов. Сизов сообщил, что в 2019 году число попыток воспользоваться бонусами в отдельных случаях достигало нескольких тысяч в месяц. lenta.ru »

2020-3-3 05:04

Обман с дисконтом. Как через скидочные карты пропадают настоящие деньги

В магазинах уже царит предновогодний ажиотаж. Покупатели активно ищут подарки на Новый год. Обладателям так называемых карт магазинов предлагают всё больше товаров на спецусловиях. Только в погоне за скидками и бонусами покупатели могут потерять вполне реальные деньги. life.ru »

2019-12-10 09:45

Столичные полицейские потребовали у элитного ресторана скидочные карты, обещая прекратить проверку

О деталях этого инцидента владелец столичной сети ресторанов «Мясо&Рыба» Сергей Миронов рассказал в эксклюзивном интервью Пятому каналу. 5-tv.ru »

2018-1-13 01:04

Роспотребнадзор предлагает запретить скидочные акции на алкоголь

Как заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова, скидочные акции на алкогольную продукцию являются рекламой алкоголя и должны быть запрещены. vesti.ru »

2017-2-6 13:10

Новосибирские власти введут муниципальные скидочные карты для поддержки МСБ

В проекте готовы участвовать несколько сотен новосибирских компаний, они будут предоставлять пользователям карты скидки в размере от 5 до 60%.

news.mail.ru »

2016-9-29 15:47