Результатов: 20

Путин и Лукашенко посетили Смоленский скит, где поминают погибших в войнах

Президенты РФ и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко во время визита на остров Валаам посетили Смоленский скит. Там поминают погибших в войнах. life.ru »

2023-7-24 18:33

Украинцы при отступлении подожгли скит Святогорской лавры

МОСКВА, 4 июня, ФедералПресс. При отступлении из Святогорска украинские боевики выпустили очередь из крупнокалиберного пулемета в скит Святогорской лавры. fedpress.ru »

2022-6-4 16:20

Украинские вояки подожгли деревянный скит Всех Святых Земли Русской Свято-Успенской Святогорской лавры

4 июня при отступлении из города Святогорск Донецкой Народной Республики подразделений 79-й десантно-штурмовой бригады ВСУ, украинскими националистами осуществлен поджог деревянного скита Всех Святых Земли Русской Свято-Успенской Святогорской лавры. argumenti.ru »

2022-6-4 15:54

Минобороны России: украинские националисты при отступлении подожгли деревянный скит Святогорской лавры в Донбассе

Украинские националисты при отступлении подожгли деревянный скит Святогорской лавры, расположенной на территории Донбасса. Об этом, как передает ТАСС, заявили в министерстве обороны Российской Федерации. argumenti.ru »

2022-6-4 15:33

МО РФ: Украинские десантники при отступлении подожгли скит Святогорской лавры

На территории Всехсвятского скита Свято-Успенской Святогорской лавры Украинской православной церкви (УПЦ) произошёл крупный пожар. Об этом сообщает Информационно-просветительский отдел УПЦ. life.ru »

2022-6-4 15:33

МО РФ: украинские националисты подожгли Всехсвятский скит Земли Русской в ДНР

В Минобороны России сообщили, что украинские националисты сегодня, 4 июня, подожгли Всехсвятский скит Земли Русской Святогорской Лавры в ДНР. «4 июня с. г. , при отступлении из города Святогорск Донецкой Народной Республики подразделений 79-й десантно-штурмовой бригады ВСУ, украинскими националистами осуществлен поджог деревянного скита Всех Святых Земли Русской Свято-Успенской Святогорской лавры», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2022-6-4 15:21

В ДНР из-за боевых действий загорелся скит Святогорской лавры

На территории Всехсвятского скита Свято-Успенской Святогорской лавры в ДНР произошел мощный пожар в результате боевых действий. По данным УПЦ, пламя полностью охватило главный храм обители. Информации о погибших и пострадавших пока нет. lenta.ru »

2022-6-4 14:43

В ДНР из-за боевых действий загорелся скит Святогорской Лавры

На территории Всехсвятского скита Свято-Успенской Святогорской Лавры в ДНР произошел мощный пожар в результате боевых действий. По данным УПЦ, пламя полностью охватило главный храм обители. Информации о погибших и пострадавших пока нет. lenta.ru »

2022-6-4 14:43

Новости на "России 24". Путин поручил восстановить обитель, храм и скит Коневской иконы Божьей матери

Владимир Путин в воскресенье посетил Коневский мужской монастырь. Он находится на острове Коневец в Ладожском озере. vesti.ru »

2021-8-1 12:30

Владимир Путин пригласил Александра Лукашенко в скит

Президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко посетили Спасо-Преображенский Валаамский ставропигиальный мужской монастырь. А также побывали на службе во Всехсвятском скиту. Лукашенко находится с двухдневным визитом в России. vm.ru »

2019-7-17 19:58

Путин и Лукашенко посетили Смоленский скит Валаамского монастыря

Президент России Владимир Путин вместе с белорусским лидером Александром Лукашенко посетил Смоленский скит Валаамского монастыря. Об этом сообщается на сайте Кремля.

Читать далее... life.ru »

2019-7-17 19:36

Нужен ли монаху телефон? Как скит под Астраханью осваивает инновации

Обитатели подворья на острове посреди Волги включают животным музыку, обогреваются геотермальным тепловым насосом и используют солнечную энергию tass.ru »

2018-8-2 06:30

Скит в австрийских горах нашел отшельника по объявлению

Крохотный скит с часовней в австрийском высокогорье на западе страны нашел нового монаха-отшельника по объявлению. Заброшенная часовня, прилепившаяся высоко в горах на утесе и официально именуемая «скит Заальфельден», долго пустовала, но теп ... regions.ru »

2017-6-2 16:32